О компании

Как сделать личный кабинет партнера

Преимущества кабинета партнера

Объединение управления имеющимися ресурсами бизнеса в одном месте — крайне полезная функция для предпринимателей. С помощью партнерского кабинета возможны следующие действия:

  1. Руководство компании может отслеживать работу каждого подразделения
  2. Владелец фирмы может в удаленном режиме управлять командой дистрибьютеров и регулировать каналы внутренней информации организации.
  3. Создание многоступенчатой системы доступа. Такая функция позволяет сделать ту или иную информацию видимой для всех работников фирмы или выбрать ограничения доступа к файлам того или иного подразделения.
  4. Обеспечивать бесперебойную обратную связь с конечными потребителями товаров и услуг.
  5. Субпартнеры организации в зависимости от уровня доступа при помощи кабинета смогут просматривать и добавлять необходимые файлы.
  6. Проверку введенных данных. Сосредоточение всей документации в одном месте ускоряет документооборот и улучшает взаимодействие между подразделениями фирмы.

С таким кабинетом руководство фирмы может на одной платформе взаимодействовать с потребителями, локальными партнерами и регулировать работу сотрудников. Полный доступ к системе позволяет распределять заказы, управлять информационными сообщениями и предложениями для партнеров и потребителей.

Регистрация личного кабинета

При первичной регистрации потребуется ввести личную информацию о предпринимателе, а также данные о компании. Система предоставит возможность выбрать логин и пароль для регистрации. После завершения указанных действий на личную почту предпринимателя придет письмо с подтверждением регистрации.

При последующих посещениях будет достаточно ввода логина и пароля. При организации многоступенчатого доступа каждому партнеру бизнеса может быть присвоен личный логин, пароль для входа в систему.

В случае утери данных для доступа к платформе, владелец предприятия может обратиться за помощью к менеджерам компании, которые сделают все возможное для устранения этой проблемы.

Структура ЛК партнера

Устройство кабинета может варьироваться в зависимости от выбранного рода деятельности предприятия, пожеланий предпринимателя. В интерфейс кабинета входят следующие параметры:

  • Информация о заказах.
  • Канал обратной связи.
  • Финансовая информация компании и отдельных подразделений.
  • Отчетная документация.
  • Учредительные документы предприятия.
  • Аналитика, сводки о текущей работе.
  • Предложения для клиентов, субпартнеров и дистрибьютеров.
  • Текущие новости организации.
  • Корзина товаров.

Партнеры предприятия могут видеть все разделы или их доступ может быть ограничен руководством организации до узконаправленных частей системы кабинета.

Два монитора в офисе

Автор