Штатный модуль обмена Tilda умеет работать только со стандартными форматами и наборами данных в выгрузках из 1С.
Та же самая ситуация происходит с любыми другими готовыми модулями интеграции — они хорошо работают, если источник данных не менялся, структура данных оставлена владельцем данных в формате «по-умолчанию».
Tilda — это конструктор сайтов, который используют для создания привлекательных сайтов без кода. Даже новички могут использовать эту систему для простого создания бизнес-сайтов, целевых страниц, блогов, портфолио и специальных редакционных проектов.
Cetera.PIM — конструктор для интеграций с маркетплейсами, мобильными приложениями, досками объявлений, интернет-магазинами и складскими программами. Объединяет все источники информации о ваших товарах, сокращает расходы на описание товаров, снижает риски устаревания информации о товарах в разных источниках.
Система программ «1С:Предприятие» состоит из технологической платформы (ядра) и разработанных на ее основе прикладных решений («конфигураций»).