О компании

Софт для создания сайтов

Софт для создания сайтов

Сайт компании сегодня привычный факт, обеспечивающий продвижение и привлечение ещё большего количества клиентов в бизнес. И если вопрос о необходимости онлайн-площадки не возникает, то существуют другие: где и как лучше сделать сайт? Здесь на помощь человеку приходит специальный софт, позволяющий быстро, а главное качественно, создавать ресурс любой сложности..

Организовать тендер

Вашу заявку получат компании из нашего каталога.

ТОП платформ для интернет-магазинов и сайтов

Мы выбрали три популярных конструктора и решили рассказать о преимуществах каждого.

Wix

Популярный онлайн-софт, позволяющий создавать современные ресурсы без знания основ сайтостроения. Появившись в 2006 году, площадка непрерывно совершенствует свои возможности, внедряя в работу инструменты для продвижения бизнеса. Wix имеет бесплатную версию, не имеющую временных ограничений. В ней испытывают возможности софта, изучают алгоритм строения сайта и создают пробную версию будущего ресурса. Для получения полноценной странички понадобиться подключить тариф PRO.

Преимущества:

  • большой выбор шаблонов сайтов, магазинов (бесплатная версия также включает набор оформления страниц, разработанных опытными дизайнерами);
  • удобный интерфейс;
  • наиболее совершенный и простой редактор сайта.

Битрикс

Платформа создана для «серьёзных игроков» рынка, которые хотят использовать все преимущества современного и надёжного сайта. Интернет-магазин на 1с Битрикс — это сложная система, обеспечивающая надёжное хранение информации и рост продаж благодаря безукоризненной работе сайта. Предпринимателей, впервые столкнувшихся с необходимостью создания сайта, настораживает дороговизна настройки системы. Однако в результате они получают инструмент для ведения бизнеса, без затрат на починку системы или необходимости перевода магазина на другую платформу.

Преимущества:

  • широкий функционал (если вы ищете конструктор для интернет-магазина — вы нашли его — здесь есть все необходимые для корректной работы инструменты и сервисы, позволяющие улучшать и продвигать ресурс);
  • интеграция с 1С;
  • современные шаблоны оформления с большим выбором тематики.

uKit

Ещё один бесплатный конструктор со множеством шаблонов и простой настройкой от софта uCoz. Этот сервис подойдёт для малого и среднего бизнеса, а работать на нём могут даже пользователи, не занимающиеся написанием сайтов.

Преимущества:

  • простотой и понятный интерфейс;
  • тематические шаблоны;
  • быстрое создание и запуска сайта.

Сделайте сами или закажите сайт у веб-мастеров

Современные онлайн-конструкторы позволяют создавать сайты любой ложности и воплощать в жизнь даже сложные идеи. Однако сайтостроение — трудоёмкий процесс, где чаще всего требуется привлечение специалистов.

Компания Cetera Labs давно занимается написанием и продвижением сайтов и точно знает, что нужно Вашему бизнесу. Позвоните нам для получения бесплатной консультации и получите свой сайт в кратчайшие сроки.

Автор