О компании

Шаблоны интернет-магазинов на Opencart

Готовые Opencart шаблоны

Готовые шаблоны для создания сайта OpenCart – тщательно продуманные дизайны платформ с открытым кодом для самостоятельного создания собственных интернет-магазинов. Они характеризуются простотой эксплуатации, большим ассортиментом функций и легким продвижением в различных поисковых системах.

Все заготовки для создания сайта полностью готовы к работе с системой OpenCart. Все, что вам понадобится осуществить – это просто отправить необходимые файлы на хостинг и начать заполнение магазина представленным товаром. Обо всем остальном уже позаботились профессиональные разработчики и опытные дизайнеры.

Для кого подойдет создание сайта по готовому шаблону?

Создание сайта в соответствии с шаблоном – это выгодное решение для тех, кто хочет в самые короткие сроки запустить свой собственный интернет-магазин, в особенности, если финансовые возможности существенно ограничены.

Почему стоит выбирать именно шаблоны OpenCart?

Чтобы создать сайт, шаблон – это самый простой и доступный способ. Он легко устанавливается, имеет широкий функционал, неограниченные возможности и интересный дизайн, доведенный до совершенства усилиями профессиональных дизайнеров. Создать сайт с помощью такого шаблона очень просто, это доступно даже обыкновенному пользователю, не разбирающемуся в программировании и веб-дизайне. Можно по праву сказать, что OpenCart – это система управления сайтами для тех, кто мечтает о совершенстве по доступной цене.

Основные преимущества системы, с помощью которых ваш сайт станет самым популярным в интернете:

  • возможность установки более 20 платежных систем для максимального удобства оплаты заказов клиентами;
  • разнообразные варианты доставки и возможность выбора любого из них или даже нескольких с интеграцией в собственный магазин;
  • комплект готовых модулей для легкости создания магазина;
  • весьма эффективные инструменты СЕО, позволяющие с легкостью продвинуть сайт в ТОП лучших;
  • наиболее подробные отчеты по продажам и остаткам продукции;
  • возможность сохранения продукции (при продаже видеофайлов и программных расширений);
  • возможность создания сайтов на любом языке;
  • открытый исходный код, что позволяет более опытным пользователям с навыками программирования дорабатывать собственный интернет-магазин по своему усмотрению под индивидуальные потребности без каких-либо ограничений;
  • возможность ведения нескольких сайтов одновременно из одной панели управления.

Если же вы не знаете ничего о программировании, не желаете использовать шаблоны, но хотите получить сайт с уникальным дизайнерским решением, в таком случае обращайтесь к специалистам компании Cetera Labs. Позвоните и получите бесплатную консультацию!

Автор