О компании

Обзор лендинг-конструкторов

Обзор лендинг-конструкторов

Разработка «одностраничника» для предложения услуг, товаров или сбора подписок в Интернет-сети имеет два возможных развития событий: работа над проектом самостоятельно и заказ услуг профессионалов. Сэкономить время и ресурсы в первом случае поможет Лендинг Пейдж Конструктор, выбор которого определяется функционалом, особенностями интерфейса и, часто, простотой восприятия.

Обзор лендинг конструкторов

При наличии достаточного опыта, выбор инструмента не составит труда. Однако, новичкам, желающим самостоятельно освоить азы создания сайтов, важно найти «свою» площадку, полностью отвечающую поставленным задачам. Как же найти лучший конструктор для лендинга? Мы предлагаем ознакомиться с востребованными сервисами, актуальными как среди новичков, так и профессионалов.

  • Сервис в UKIT

    Идеальный помощник в создании первого лендинга, благодаря которому вы найдете 20 шаблонов, рекомендации по оформлению и подачи предложения. Наличие редактора обеспечит сбор и адаптацию подобранных блоков для создания страницы. Секретом успеха использования UKIT, при этом, становится правильное расположение секций. Наличие логического порядка и красивый дизайн помогут привлечь внимание посетителя к каждому блоку. Фунционал хорошо продуман. Пользователю остается лишь выбрать шаблон, близкий по тематике, заполнить страничку контентом и опубликовать готовый лендинг в Сети.

  • Сервис WIX

    Достоинством конструктора Wix для многих пользователей становится полный набор маркетинговых уловок. Возможности функционала поможет создать уникальный шаблон или выбрать готовое решение, по желанию. После заполнение контентом страница полностью готова к публикации. При этом инструмент позволит легко дополнить ваш лендинг анимированными счетчиками, кнопками социальных сетей, таймером, эффектами, всплывающими окнами, формой обратной связи и другими элементами. Работа с клиентами на странице реализована посредством CRM, возможностями настроек ссылок и анализа результатов.

  • Конструктор LPGENERATOR

    Специализированный конструктор лендингов LPGENERATOR — мощный инструмент, благодаря которому пользователь реализует дизайнерские и технические идеи. Редактор сервиса позволит кастомизировать дизайн, улучшать функциональность страниц и адаптировать продукт под пожелания заказчика. Конструктор открывает доступ к 22 шаблонам профессионального типа, инструментам правки кода макетов и самостоятельной загрузки решений. Набор инструментов, при этом, обеспечивает все условия для анализа конверсии и маркетинга. Для изучения возможностей конструктора предоставлен вводный курс «Академия лидогенерации».

Самостоятельная и профессиональная разработка лендинга: что лучше

Независимо от сложности структуры сайта, разработка, создание и запуск нового проекта требуют внимания, знаний и опыта в данной сфере. Именно поэтому специалисты компании Cetera Labs при запуске серьезных проектов рекомендуют выбрать услуги профессионалов. Работа мастеров веб-студии поможет избежать ошибок, понижающих конверсию сайта в дальнейшем, и создать продукт, отвечающий текущим потребностям клиента. Ознакомиться с возможностями, доступными нашим заказчикам, вы можете по телефону. Звоните, консультации по вопросам создания Лендинг Пейдж и выбора конструктора доступны бесплатно!

Автор