О компании

Внедрение CRM как основа крепкого бизнеса

Внедрение CRM как основа крепкого бизнеса

Вендор CRM — комплекс решений организационного и технологичного плана, работа которого направлена на получение, обработку и использование данных о клиентах. Система обеспечит доступ к истории взаимоотношений с компанией, и станет незаменимым инструментом, посредством которого проводится анализ предпочтений потребителя. Система crm бизнес от Битрикс 24, в этом плане, признана оптимальным решением. Выбор, внедрение, настройка и использование вендора позволят автоматизировать рабочие процессы, создавая условия для возможности заинтересовать и удержать клиента.

Организовать тендер

Вашу заявку получат компании из нашего каталога.

Особенности внедрения и настройки CRM Битрикс 24

Компания Cetera Labs установит и настроит платформу Битрикс 24 для анализа и контроля производственных процессов. Для достижения оптимального результата в работе, мы также готовы установить и наладить crm систему бесплатно с учетом особенностей деятельности компании. Мы практикуем поэтапное решение поставленных задач. При этом главными моментами при выборе предложений веб-студии Cetera становятся:

  1. Изучение спектра услуг и показателей KPI компании заказчика. Предложение подразумевает аудит организационной схемы и анализ проблемных вопросов для последующей настройки.
  2. Помощь в выборе лицензии. Для битрикс это может быть Облачное решение SaaS или коробочный вариант. Тип вендора определяется по результатам исследований первого этапа.
  3. Настройка функционала и модулей согласно плану. Услуга подразумевает интеграцию заявок с сайта, карточек лида, контакта, сделок, конструкторов коммерческих предложений и счетов. Также проводиться работа над подключением IP-телефонии.
  4. Обучение административной работе персонала компании. Мастера веб-студии помогут составить правила, регламенты для корректного функционирования CRM-системы.

Помимо этого мы выполняем интеграцию каналов коммуникации, в числе которых е-маил, skype, viber, facebook и аналоги. Профессионализм и опыт команды, при этом, обеспечат корректность и удобство в дальнейшей эксплуатации вендора. Автоматизация бизнес процессов компании станет незаменимым инструментом в достижении поставленных задач.

Предложения команды Cetera Labs

Изучение предпочтений клиента посредством автоматизированной и адаптированной под нужды компании системы — необходимость, от которой зависит стабильность интереса покупателя к продукту, услугам, акциям и специальным предложениям. Полный контроль над ситуацией, при этом, позволяет поддерживать конкурентоспособность и эффективность работы объектов при любых условиях. Мы предлагаем качество, скорость и надежность. С нами внедрение Битрикс 24 становится практичным решением для контроля бизнес-процессов в любой сфере деятельности. Узнайте подробности и перечень услуг у консультантов сервиса. Звоните, мы ответим на все интересующие вопросы.

Битрикс 24 внедрение

Автор