О компании

Создание сайта на Bitrix

Создание сайта на Bitrix

Современные платформы-конструкторы сайтов предлагают сделать сайт с нуля в считанные минуты. И это возможно!

О конкурентных преимуществах системы Bitrix

Развивать бизнес в 21 веке без сайта сложно — этот информационный источник должен быть у каждой, даже маленькой, компании по умолчанию. Это признак хорошего тона, как визитная карточка или галстук. Кроме того, технические предложения сегодня настолько разнообразны, что не воспользоваться предложениями CMS-платформ — сделать стратегическую ошибку.

При выборе CMS (системы управления контентом) многие заказчики сталкиваются с тем, какую из ведущих марок взять в работу. Наша компания Cetera Labs на основе многолетнего опыта работы смело рекомендует создание сайта на Битрикс. Эта система стала признанным лидером в Интернет-среде и по многим параметрам превосходит конкурентов.

Особенности Bitrix:

  1. Создание стильного сайта, который приведет новых заказчиков и удержит внимание постоянных клиентов. Это продающие сайты;
  2. Простой и комфортный конструктор с выбором темы, коллекция фоновых изображения, функция замены текстов;
  3. Доступны для замены и добавления блоки каталога в Интернет-магазине;
  4. Адаптация страниц сайт к формату экрана — страницы будут выглядеть привлекательно на экране планшета, смартфона, мобильного телефона, ноутбука (включая Android, iOS);
  5. Общение с клиентами и обратная связь обеспечиваются за счет онлайн-чата, автоматического сбора и перенаправления звонков, CRM-системы, прямой связи с социальными сетями (Facebook, Вконтакте, Instagram) и мессенджерами (Viber, WatsApp), которые подключите;
  6. Легкие и оперативные настройки «в один клик» для SMM-маркетинга (Яндекс.Директ, Google Analytics) для продвижения бизнес-проекта и анализа статистики.

И, пожалуй, главное преимущество создания сайта на Bitrixнаполнение сайта большими объемами информации, ведь любой Интернет-магазин или каталог со временем неизбежно растут и «тяжелеют» в цифровом отношении, что может не выдержать другие хостинги со скромным объемом хранения данных.

Плюсы Bitrix очевидны и в представлении не нуждаются. Но что делать, если нет опыта работы с CMS-системой, а сайт нужен в кратчайшие сроки? В этой ситуации верным решением будет обращение к профессионалам Cetera Labs.

Мастерство и компетентность в создании сайтов — наша работа

Cetera Labs – это опытная команда разработчиков сайтов на основе многих конструкторов. Мы готовы помочь в разработке и доработке сайта на любом этапе — со старта проекта и до запуска «под ключ».

При затруднениях с настройками, оформлением и наполнением сайта на базе Bitrix просто обратитесь к нам — здесь решают любые вопросы по разметке, дизайну и технической составляющей. Кроме того, сфера, в которой оптимальные настройки выполнит только маркетолог, требует особого внимания:

  • SEO-оптимизация сайта для лидерских позиций в рейтингах Интернет-запроса – обойдите конкурентов на раз;
  • корректная индексация в поисковиках;
  • наполнение нужной информацией и изображениями в качественном разрешении для всех страниц сайта.

Cetera Labs предлагает также прикрепление доменного имени для сайта, что позволит избежать проблемы дублирования названия. Сотрудники компании Cetera Labs бесплатно разместят сайт на хостинге Bitrix и привяжут к нему возможные варианты имени компании.

Обращение мастерскую сайтов поможет сэкономить время, нервы, бюджет компании, а взамен получите работающий сайт с неповторимым содержанием и элегантным дизайном — клиенты и конкуренты будут в восхищении. Стать лидером бизнеса просто — создать и настроить на основе Bitrix сайт компании.

Cetera Labs — верный помощник в развитии бизнеса и команда мастеров по сайтостроению на Bitrix!

Автор