О компании

Битрикс 24 — русская CRM

Битрикс 24 — русская CRM

Как все успевать — отвечать на звонки, консультировать клиентов по телефону и лично, рассылать сообщения об акциях и скидках? А еще надо составить план работы для компании и каждому сотруднику обозначить круг обязанностей. Как проверить точное выполнение и понять, где вы «проседаете»? Битрикс24 — единая система CRM оптимизации работ: с заказчиками, клиентами, сотрудниками.

Организовать тендер

Вашу заявку получат компании из нашего каталога.

Преимущества внедрения проекта для развития бизнеса

В системе регистрируются сотрудники, которым в режиме онлайн ставятся задачи, по завершении которых добавляются отчеты и комментарии. Здесь же регистрируются сделки с клиентами после поступления звонка. Вам подключается номер, чтобы звонки и деловые переговоры записывались. После поступления заказа формируется карточка индивидуального чата с заказчиком. Здесь ответы на вопросы, консультации по продукции, обсуждение скидок на объем и спецпредложений постоянным клиентам. Русская CRM версия позволяет работать в программе с удобным интерфейсом, разработанным для русскоязычных пользователей, что делает систему интуитивно понятной и упрощает ее освоение пользователями. Руководитель может наблюдать работу каждого сотрудника, разрешать конфликтные ситуации между менеджерами и клиентами. Премиальные проценты начисляются по факту реально сделанной работы. Вопросы и претензии сотрудников отпадают сами собой.

Как Битрикс24 помогает увеличить продажи

В описании Битрикс CRM представлен момент маркетинговой политики и генератора продаж. Руководители компаний, которые первыми внедряли новую технологию, скептически относились к этой информации. Теперь можно сказать, что многие программу устанавливают только для этого. Контакты заказчиков остаются в системе. С ними ведется постоянная работа по ненавязчивым сделкам, когда предлагаются новинки ассортимента по заниженной цене как постоянным клиентам. Налажена рассылка смс-сообщений с частотностью в месяц, чтобы сообщить об акциях, распродаже, мотивируя на покупку. Предоставление бонусов по принципу «приведи друга» позволяет увеличить круг потенциальных покупателей.

Cetera Labs внедряет русскую версию бесплатно

Цетера Лабс предлагает бесплатное внедрение CRM для оптимизации работы вашей компании. Позвоните нашим специалистам для консультации и получения полной информации по продукту. Программы устанавливается вне зависимости от вида деятельности. Универсальная система подходит для всех: бронирование номеров отелей и покупка билетов, запись в клиники и салоны красоты, работы автосервиса и холдинговой компании, застройщика и компании по вывозу мусора. Битрикс24 объединяет всех, а с внедрением вам поможет Cetera Labs.

Внедрение Битрикс24 под ключ Прямая регистрация Битрикс24

Купить

Автор