О компании

«1С Битрикс: Управление сайтом» – всё, что нужно знать

«1С Битрикс: Управление сайтом» – всё, что нужно знать

«1C Битрикс» – это современная CMS платформа для создания и управления сайтами, популяризации и продвижения бизнеса в сети. На базе Bitrix создано множество эффективных продуктов. Сегодня мы расскажем о самом популярном сервисе на российском рынке. «1С Битрикс: Управление сайтом» – лидер систем управления интернет-ресурсами для русскоязычных стран. Платформа отличается универсальностью, многозадачностью и удобством использования. Обо всех особенностях и преимуществах системы далее в статье.

Организовать тендер

Вашу заявку получат компании из нашего каталога.

Подробнее о продукте

«1С Битрикс: Управление сайтом» представляет собой профессиональную систему для создания, редактирования, управления и продвижения онлайн-ресурсов. С помощью площадки можно разработать любые проекты:

Что бы вы ни создали, система отлично справится с поставленными задачами и позволит полностью контролировать работу ресурса.

Преимущества и особенности

Описать все плюсы системы будет сложно, для каждой сферы бизнеса, 1С Битрикс приносит новые возможности и позволяет эффективнее расходовать бюджет на развитие и продвижение. Мы выделили несколько преимуществ платформы «Управление сайтом», которые помогут вам ближе познакомиться с продуктом.

Удобство управления

Первое, что ощущает пользователь, работающий с этой площадкой – комфорт. Здесь нет лишних элементов, весь функционал разложен «по полочкам», а произвести наиболее популярные настройки можно всего за пять минут. Всё это достигается благодаря автоматическим настройкам, выполняемым системой. Вы же работаете с настройками по аналогии с текстовым редактором, не занимаясь сложными задачами.

Невероятная скорость

На площадке реализована услуга «Композитный сайт», позволяющая загружать страницы в сотню раз быстрее. Вы задумывались, сколько посетителей теряют ресурсы, на которых задерживается загрузка страницы? Мы скажем вам – много! В век стремительного развития технологий, даже секундное ожидание вводит людей в замешательство, поэтому важно создавать проекты, которые будут моментально представлять всю информацию. Эта функция увеличивает конверсию и поднимает ваш ресурс в выдаче, что положительно сказывается на получении прибыли.

Всё, что нужно – в одном месте

В вашем распоряжении будет около 50 модулей, с помощью которых вы сможете производить настройки. Форумы, обсуждения, блоги, новостные блоки, социальные сети, продажи в интернет-магазине, наполнение и структура ресурса – всё это легко контролируют встроенные модули.

Интеграция с 1С и базами данных

Удобно, выгодно и просто необходимо для интернет-магазина. Вся информация обновляется в режиме реального времени. Вы сможете загружать прайсы, каталоги продукции, информацию по заказам и контролировать остатки на складе. Эта функция станет полезна для крупных маркетов, где большие каталоги перегружают работу сайта и снижают производительность.

Полная безопасность

Неоспоримым преимуществом Битрикс является высокий уровень безопасности. Разработчики уделяют этому большое внимание и ежемесячно обновляют системы, находя новые уязвимости. Таким образом, ваш одностраничник, интернет-магазин или блог будет надёжно защищён от хакерского взлома, а вы сможете не беспокоиться о сохранности своих средств.

Облако

Сделайте резервную копию своего сайта, или установите настройки, в соответствии с которыми система будет автоматически копировать всё содержимое ресурса в облако. Эта функция – ещё один способ обезопасить себя от непредвиденных рисков.

Управление с мобильного устройства

Если у вас временно нет доступа к компьютеру, то все настройки можно производить с обычного смартфона. Добавление товаров, изучение отчётов, получение информации по продажам интернет-магазина – всё это есть в вашем мобильном устройстве.

Отличная производительность

Ваш сайт не зависнет от большого потока посетителей и сможет эффективно функционировать в условиях технической ограниченности. Система периодически собирает данные по производительности сайта и выдаёт советы по устранению проблем. Таким образом, ваш ресурс всегда работает продуктивно и бесперебойно.

Клиентская поддержка

Продукт дополнен подробной инструкцией по эксплуатации, поэтому даже начинающий администратор быстро разберётся в особенностях настройки. В случае возникновения проблем с сайтом или вопросов по управлению, можно связаться с техподдержкой, которая оперативно отвечает на входящие запросы.

В целом, «Битрикс: Управление сайтом» – это многофункциональный и интересный продукт, в котором собраны все возможности для развития бизнеса в сети. «Битрикс» выбирают за безопасность, надёжность и простоту, а разработчики постоянно обновляют систему, дополняя её новыми функциями.

Проконсультируйтесь со специалистом

Если вас заинтересовала платформа «Битрикс: Управление сайтом», но остались вопросы по работе с системой, позвоните нам и получите бесплатную консультацию менеджера. Он расскажет вам обо всех возможностях платформы для бизнеса и сделает вас на шаг ближе к современному и прибыльному бизнесу.

Автор