О компании

Польза привязки сайта к соцсетям

Польза привязки сайта к соцсетям

Сегодня сети стали наиболее перспективной сферой приложения сил — здесь зарабатывают миллионы, достигают мировой славы. Весь мир пользуется социальной сетью Facebook, Россия — Вконтакте, а последние годы в моду вошли мессенджеры. Стратегически мыслящие бизнесмены давно поняли все возможности этих структур и уже внедрили туда свой бизнес. А вы используете сильные стороны Social Media Marketing?

Возможности для бизнеса в соцсетях

Сегодня наличием сайта и паблика в соцсети сложно удивить – они воспринимаются как неотъемлемая часть программы продвижения любых услуг, брендов и компаний. Можно использовать любую оболочку для разметки каркаса – современные онлайн-конструкторы позволяют быстро и легко создать нужный информационный ресурс. Также активное общение с пользователями идет и через самый демократичный инструмент рекламы – социальные сети.

На практике часто бывает, что желающие наладить связь сайта и паблика сталкиваются с рядом трудностей:

  • требуется большое количество времени и сил, чтобы разобраться в принципах работы и взаимодействия с психологией пользователей;
  • сложно сформировать насыщенный, интересный контент-план для регулярного наполнения паблика;
  • группа неэффективна — нет притока подписчиков, неизвестно, какие сюжеты для постов следует использовать и с какой частотой;
  • трудности с наполнением: отсутствие хороших, качественных текстов, дизайна, корпоративного стиля, фотографий и баннеров;
  • нет административной поддержки, возможности противостоять критике и негативным комментариям конкурентов;
  • требуется профессиональная раскрутка в рейтингах выдачи при поиске, ресурс «не виден» большинству клиентов сети;
  • синхронизация с сайтом неэффективна либо непонятно, как ее настроить.

Обязательно нужна привязка к группам и профилям в общественных сетях. Для этого должны быть в наличии действующие аккаунты для администраторов и паблики, представляющие интересы компании в распространенных ресурсах: Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Telegram, WhatsApp и другие. Со временем тот или иной из них выходит на первый план и становится более популярным, через них можно завоевать новую аудиторию. Важно знать технические возможности каждой сети или мессенджера, чтобы максимально использовать их потенциал.

Соцсети – великолепное пространство для творчества и создания нужного пространства, где ваш бизнес может успешно развиваться и достичь великолепных успехов. Однако без опыта и технической поддержки затраты времени, сил и средств на самостоятельную разработку план продвижения успешный результат гарантировать сложно.

Мы поможем наладить оперативную интеграцию с выбранной вами социальной сетью:

  • знаем ее преимущества и недостатки, чтобы использовать их по максимуму;
  • настроим оповещения;
  • отмодерируем чаты, настроим активный диалог с покупателями и клиентами;
  • разработаем успешный и впечатляющий контент-план, с помощью интересных постов фирма сможет развлекать и привлекать новых участников и потенциальных клиентов.

Для этих целей можно смело обращаться в компанию Cetera Labs. Мы предлагаем услуги по разработке сайтов любой сложности, наполнение уникальным контентом и рекламные программы любого уровня в социальных сетях России и всего мира. К вашим услугам — квалифицированная помощь специалистов по SMM. Они успешно наладят работу всех соцсетей, с которыми необходима интеграция. Результат не заставит себя ждать!

Команда Cetera Labs – ваш навигатор в соцсетях

Наши специалисты обладают большим опытом создания самых разных информационных ресурсов для бизнеса и продвижения любого бренда в соцсетях:

  • визитки, лендинги;
  • Интернет-каталоги и магазины;
  • корпоративные сайты компаний с перечнем услуг и максимальным информационным наполнением, индивидуальным стилем;
  • CRM-системы, комплексная поддержка клиентов, колл-центры и многое другое;
  • администрирование тематических и коммерческих групп в сетях и мессенджерах;
  • наполнение контентом, оформление, продвижение и грамотная раскрутка пабликов, аккаунтов, профилей.

Масштаб и возможности в работе специалистов – совсем другие, чем при самостоятельной, одиночной разработке аналогичного ресурса и стратегии продвижения в соцсети. Поэтому эффективнее всегда обратиться к специалистам – команда Cetera Labs решит любую задачу по созданию сайтов и рекламе в самые сжатые сроки.

Немного рекламы, ответственный подход к наполнению сайта и синхронизация с пабликами – и ваши будущие клиенты пойдут к вам друг за другом. Корректное, грамотное представление услуг, имеющегося опыта, возможностей и навыков любого специалиста с помощью сотрудников Cetera Labs поможет вам найти работу, с успехом развиваться и зарабатывать. Компании смогут максимально раскрыть свой потенциал и занять достойное место на рынке, если будут использовать возможности современного маркетинга и новейших технологий.

Закажите в Cetera Labs комплексное продвижение вашей компании или бренда в социальных сетях!

Автор