О компании

Как сделать одностраничный сайт для продажи товаров и услуг

Как сделать одностраничный сайт для продажи товаров и услуг

Сайты одностраничники

Если вы стремитесь стать монополистом в своем деле, вам необходимо правильно экономить, при этом удивлять и предоставлять высокий сервис. Чтобы сократить издержки, нужно найти эффективный способ реализовать продукцию или реализовать услуги, которые вы предоставляете.

В современном мире, осуществить запланированное - невозможно, если у вас нет собственного сайта. Веб-ресурс это всегда поток потенциальных клиентов и партнеров, увеличение популярности и авторитета вашей компании, имидж, а также забота о потребителях. Но, что же делать, если финансы не позволяют создать многостраничный ресурс?

Одностраничник – выгодное решение

Основная задача визитки – ознакомить потенциального клиента с фирмой. Особенность заключается в информативности, лаконичности, индивидуальности, а также в привлекательном дизайне. Имеет понятную навигацию, поэтому пользователь легко сможет найти актуальную информацию.

Со стороны администрирования он прост в обслуживании. Единственное, что нужно периодически делать – обновлять контакты (при необходимости) и загружать полезные новости. Одностраничник не имеет тяжелых модулей, поэтому организовывает главную функцию – доступность.

Преимущества

Качественный сайт-визитка одностраничный впечатляет своей простотой и организацией. Они выглядят современными и минималистичными, являются отличным способом привлечь внимание широкой аудитории! Также они становятся все более распространенными, поскольку имеют множество преимуществ:

  1. Содержат общие сведения. Это отличает их от обычных ресурсов, которые имеют несколько страниц.
  2. Подразделяется на разделы, и при прокрутке вниз по странице вы можете просматривать интересующую информацию:
  3. Не требует больших капиталовложений .
  4. Является рентабельным, поскольку побуждает к покупке.
  5. Создание одностраничного сайта, цена которого находится на демократичном уровне.

Поскольку сайты имеют только одну страницу, они не содержат меню страниц. Вместо этого мы рекомендуем вам настроить меню, которое ссылается на разделы вашей страницы.

Существует два варианта создания меню:

  1. Использование обычного меню с якорями (может быть вертикальным или горизонтальным)
  2. Использование анкерного меню (всегда вертикально)

Оба этих параметра меню используют привязки, чтобы помочь посетителям вашего сайта перемещаться по разделам страницы вашего сайта.

Нюансы

Некоторые сомнительные сервисы предоставляют возможность создать сайт-одностраничник бесплатно. Разумеется, это можно организовать, но тут кроется другая сторона монеты: к примеру, пользоваться им бесплатно вы сможете одну неделю, после чего будет сниматься завышенная плата. Дизайн не креативен, поэтому рассчитывать на выгоду не стоит. Огромное количество вводимых символов, рекламы и всплывающие окна – негативно повлияют на вашу компанию.

Услуги нашей компании

Обратившись к нам, мы поможем создать сайт для рекламы услуг по выгодной стоимости. За работу берутся квалифицированные люди, которые имеют опыт и глубокие знания в области программирования. Информационная консультация входит в компетенцию наших специалистов. Коллективный подход позволяет решать трудные вопросы и сдавать готовый проект под ключ. Звоните прямо сейчас!

Автор