О компании

Разработка сайта-визитки: особенности и нюансы

Cоздание сайтов-визитка

Профессиональная разработка сайта-визитки — шаг, который расширит бизнес-возможности без чрезмерных затрат на рекламу. Вариант проекта, как правило, состоит из 5-10 страниц, на которых пользователь размещает информацию о компании, товарах и услугах. Сайт-визитка — презентация, направленная на привлечение клиентов и партнеров. Дизайн, привлекающий внимание посетителя, правильное расположение графических, информационных и рекламных блоков делает ресурс незаменимым в борьбе за внимание потребителя.

Этапы создания сайта-визитки

Сайт-визитка экономит деньги и время, повышает кредит доверия к предложениям компании, улучшает поддержку клиента, повышает сервис. Однако эффективность проекта в решении бизнес задач зависит от правильной разработки ресурса, и соблюдения этапов работы. Результат, при этом, зависит от ряда условий, главными среди которых:

  1. Разработка дизайна, отвечающего текущим задачам. Подбор цветового, графического решения и разработка логотипа необходимы для создания ресурса, привлекающего внимание и вызывающего доверие посетителей.
  2. Верстка страниц. Этап чрезвычайно важен, поскольку от его реализации зависит корректное отображение ресурса в браузерах.
  3. Формирование панели управления для владельца, удобной в эксплуатации. Простота и легкость элемента позволят вносить изменения, корректировать информацию на станицах, взаимодействовать с клиентом.
  4. Установка формы обратной связи. Элемент функционала позволит связаться с владельцем по вопросам, интересующим посетителя.
  5. Установка дополнительного функционала. Услуга используется для дальнейшего расширения проекта, и создания полноценного сайта.

Условием, влияющим на эффективность работы, также становится адаптивность сайта-визитки, делающая ресурс доступным с мобильных устройств. Возможность получить необходимую информацию о компании в любое время суток позволит ознакомить с услугами, товарами и предложениями вашего бизнеса большее количество людей, а значит, и привлечь потенциальных клиентов.

Что доступно клиентам веб-студии при заказе сайта-визитки

Предложения веб-студии Cetera Labs незаменимы при желании создать уникальный сайт-визитку способный презентовать товары и предложения. Доверив создание нового бизнес ресурса специалистам компании, вы получаете полностью готовый к работе инструмент, функционал которого включает требуемое количество страниц для презентации услуг, адреса и данных о фирме, оригинальное стилистическое оформление, форму связи, гостевую книгу (по желанию) и другие возможности.

Заказать создание сайта-визитки

Автор