О компании

Поисковое продвижение коммерческих сайтов

Поисковое продвижение коммерческих сайтов

Оптимизация сайта – совокупность разных этапов работы, для раскрутки сайта в поисковых системах по выбранным запросам. Продвижение разделяется на 2 типа – работа с внутренними факторами и внешними факторами.

Внутренние факторы – работа с такими моментами как индексирование сайта, перелинковка, создание специального контента для поисковиков.

Внешние факторы – повышение ссылочной массы, и последующий контроль сайта.

Преимущества выбора оптимизации сайта для бизнеса

Продвижение и раскрутка сайтов достаточно долгий и кропотливый процесс. Однако на выдаче, он принесет вам узнаваемость бренда, сократит издержки на рекламный бюджет и будет пассивно привлекать людей через поисковую выдачу. На самом деле, это самый действенный способ для привлечения клиентов. Посудите сами, если на контекстную и таргетированную рекламу обращает внимание часть людей, то задаваясь каким-то вопросом или запросом, человек сразу идет в поисковые системы. Если при этом вы будете в топе, то обращение клиента вам гарантировано при правильно составленном сайте. Но это не значит, что нужно отсекать контекст и таргет, ведь это только укрепит ваш бренд и при правильной настройке вернет к вам на сайт клиента или приведет от конкурентов.

Преимущества выбора оптимизации сайта:

  • Получение глобального потока клиентов в долгосрочной перспективе
  • Выдача вашего сайта по наиболее используемым запросам в поисковиках
  • Повышение доверия за счет выдачи в топе
  • Вы не упустите львиную долю клиентов, которые обратились к конкурентам по запросам выше
  • Ежедневные просмотры и заказы с вашего сайта
  • Создание и укрепление позиции бренда
  • Качественный контент, вовлекающий аудиторию и мотивирующий совершить покупку именно у вас

Правильный подход к системе раскрутки сайтов в поисковых системах позволяет находиться в ожидании клиента, но не тратить огромные деньги на привлечение клиентов. Однако, как сказано выше это работа кропотливая и требует профессионального подхода. Если не так составить семантическое ядро – к вам будут приходить люди, но не ваши клиенты. А если создавать не правильный контент под клиента, то все переходы будут напрасны, а клиенты будут уходить к конкурентам. На оптимизацию сайта, уходит большое количество времени, но если быть терпимым и понимать все плюсы от этого процесса, то вскоре у вас создастся постоянный поток клиентов.

Предложение веб-студии Cetera Labs

Многие агентства и специалисты предлагают по высокой цене сайт под ключ с продвижением в Москве, но мы не снимаем офис в столице, от этого цены на услуги гораздо доступнее.

Профессионалы веб-студии Cetera Labs проведет аудит вашего ресурса и сможет создать план по разработке оптимизации сайта. Отдел продвижения занимается составлением семантических ядер и написанием вовлекающих и, главное, продающих статей, так же в его задачи входит наполнение ссылочной массы сайта и отслеживание процесса продвижения за определенный период. Вы сможете сэкономить силы, время и материальные ресурсы, доверив продвижение нам. Мы предоставляем полную отчетность по продвижению сайта и выводе его в топ. Мы полностью исключаем денежные потери клиентов и гарантируем достижение результата. Начиная работать с нами, вы обеспечиваете в скором времени рост количества клиентов, а значит, и прибыли. Позвоните нам прямо сейчас и мы проведем аудит вашего сайта или проконсультируем совершенно бесплатно!

Автор