О компании

Оптимизация сайта — залог успеха

Оптимизация веб-сайта

Оптимизация сайта — гарантия его продвижения в интернете

Владельцы виртуальных магазинов, коммерческие организации и предприятия, пользователи, которые хотят создать собственный интернет-ресурс, после получения желаемого сайта начинают сразу активно его продвигать. Но при этом заказчики забывают, что есть понятие — оптимизация сайта. И ей требуется уделять особое внимание на стадиях разработки, создания интернет-страницы.

Правильная оптимизация ресурса позволяет достигнуть высоких позиций в выдаче поисковых систем после начала работы сайта, сократить в будущем расходы компаний, частных лиц на его продвижение.

Главные правила оптимизации сайта

  1. Правильная расстановка тегов заголовков H1-H3, которые подчеркивают для поисковых систем значимость написанных заголовков. При разработке интернет-страницы указанный пункт требуется в обязательном порядке указать в техническом задании.
  2. Применение ключевых слов для сквозных ссылок.
  3. Добавление Alt-тегов, влияющих на качество поисковой оптимизации сайта, достижение положительного результата при продвижении.
  4. Внутренняя перелинковка страниц для получения дополнительного ссылочного веса.
  5. Отсутствие большого количества подкатегорий в каталогах сайта.
  6. Указание на странице дополнительных модулей. Например, «Популярные товары».
  7. Наличие на сайте понятного для восприятия пользователей веб-адреса, естественной логической структуры ресурса.
  8. Наличие блоков со сведениями, позволяющими сократить объем информации, в которой содержатся ключевые слова. Например, «Вопрос-Ответ».
  9. Наличие на ресурсе функции писать отзывы, комментарии к предлагаемой продукции.

Оптимизация сайта с компанией Cetera Labs — гарантия успеха

Раскрутка, оптимизация сайта компании — сложный процесс. И браться за него самостоятельно не рекомендуется. Для продвижения сайта требуется размещать на нем востребованную информацию, полезные тематические сведения. Кроме того интернет-ресурс должен вызывать интерес у поисковых систем, быть актуальным для пользователей.

Поэтому для достижения положительного результата в области продвижения сайта рекомендуется обратиться в специализированную организацию, которая разбирается в оптимизации, использует на практике большое количество приемов для вывода страницы на высокие позиции.

Компания Cetera Labs предлагает каждому владельцу интернет-магазина, организациям и предприятиям услуги по оптимизации сайта. По всем вопросам можно обратиться к менеджерам фирмы Cetera Labs. Позвоните сейчас и получите бесплатную профессиональную консультацию, как продвинуть сайт!

Автор