Новости

Бесплатные интернет-магазины = поддержка офлайн-торговли и производителей в Cetera

Cetera Labs специализируется на работе с онлайн-розницей. Но мы отчетливо понимаем, что перебои в работе офлайновой-торговли критически сказываются на традиционной рознице и на производителях.

Спрос на товары первой необходимости, одежду, запасные части, множество других товаров, пока никак не изменился. На ряд товаров — продукты питания, медикаменты, средства гигиены, авто — вырос на десятки процентов. 

Сократилась посещаемость в офлайн-рознице. Что привело к скачкообразному перераспределению спроса в пользу онлайна. Мы наблюдаем значимый рост числа заказов в большинстве обслуживаемых нами интернет-магазинах.

Cetera Labs обладает опытом и технологическими решениями по запуску индивидуальных интернет-магазинов буквально в течение 1-2 дней. Мы готовы принять 5 клиентов на запуск интернет-магазина по номинальной цене 1 рубль.

  1. Через 2 дня — сможете продавать.
  2. Дистанционная торговля разрешена, ограничений не вводится.
  3. Работа курьеров при дистанционной торговле разрешена даже в условиях карантинных мероприятий.

Наши партнёры дополнительно предлагают меры поддержки нового интернет-бизнеса в не меньшем номинальном выражении (состав постоянно меняется, мы сообщим о текущих предложениях уже внутри проекта). 

С нашей помощью вы с минимальными временными и финансовыми издержками откроете свой интернет-магазин как первый шаг в онлайн-торговле.

Условия и оговорки:

  1. Техническое решение и стилевое оформление — на усмотрение Cetera Labs. Ваш фирменный стиль обязательно учтём в полном объеме.
  2. Нужно будет плотно поработать неделю. Пожалуйста, обеспечьте проект человеческим ресурсом на своей стороне.

Звоните и пишите

Автор