О компании

Почему создание сайта компании сегодня строго обязательно

Почему создание сайта компании сегодня строго обязательно

Создание сайта компании на сегодняшний день является наиболее востребованным видом услуг в области веб-разработки. Официальным сайтом стремятся обзавестись не только крупные фирмы, лидирующие в отдельной отрасли, но и небольшие компании. На это есть действительно веские причины, и это не просто веяние моды, а буквально необходимость успешного бизнеса.

Какую информацию предоставляет сайт компании

Он предоставляет в открытый доступ достаточно большой объем информации. На нем могут размещаться:

  • новости компании, рассказывающие о новых достижениях и развитии применяемых технологий,
  • информация о руководстве и основных специалистах,
  • история компании от момента создания до наших дней с указанием основных вех,
  • информация для клиентов, рассказывающая о продуктах или услугах,
  • скачиваемые материалы для клиентов – документация, прайс-листы и прочее,
  • контактная информация, формы для связи, онлайн-консультант,
  • ссылки на официальные паблики в социальных сетях.

Вся эта информация формирует основные разделы и соответствующую структуру.

Какую выгоду дает сайт

Главная выгода – это повышение продаж компании. Несмотря на то, что он редко напрямую предлагает приобрести продукцию (этим занимается официальный интернет-магазин), но достаточно сильно косвенно влияет на продажи, являясь одним из самых весомых рекламных материалов.

Рассмотрим пару случаев работы такой рекламы.

  1. Для производителя товаров. Информация о налаженном современном производстве, использовании качественного сырья, закупаемого у надежных поставщиков, описание собственной отлаженной схемы логистики – все это повышает доверие к бренду компании. 
  2. Для поставщика услуг. Описание достижений основных специалистов, информация о штате сотрудников, списки успешных сделок с клиентами, описание отлаженного процесса предоставление услуг – эти данные, получаемые потенциальным клиентом из первых рук, выгодно выделяют компанию среди конкурентов.

Процесс разработки

Разработка сайта компании является достаточно сложным процессом, требующим учета большого количества нюансов. Если ей занимается профессиональный подрядчик, имеющий опыт работы с подобными проектами, итоговый продукт будет отлично работать.

Под «работой» здесь следует понимать не только безотказное функционирование всех основных модулей и сайта в целом, но и осуществление конвертации посетителей в клиентов и партнеров.

Качественно созданный и продвигаемый сайт ежедневно посещают тысячи уникальных пользователей, часть которых под влиянием предоставленной информации превращается в клиентов.

Профессиональный исполнитель – залог вашего успеха

Как отмечалось выше, создание сайта компании требует определенных знаний и опыта. Это относится не только к веб-разработке, но и маркетингу, так как именно его приемы позволяют повлиять на решение посетителя. 

Опытный подрядчик, которому будет предоставлена разработка сайта компании, обязательно учитывает эти тонкости при создании основных элементов сайта: отрисовке дизайна, создании структуры сайта в целом и каждой отдельной страницы, написании текста. Присутствие в портфолио подрядчика аналогичных решений для крупных, известных организаций является показателем опыта и профессионализма.

Опыт Cetera

Cetera занимается веб-разработкой с 2002 года. На сегодняшний день компанией создано более 2000 сайтов для более чем 500 организаций из самых разных отраслей. 

В портфолио Cetera можно найти успешные проекты для таких крупных клиентов, как Henkel, «ХК Локомотив», «Алор», Ralf Ringer, «Русские краски» и других.

Посмотреть портфолио

Создание сайта компании в Cetera производится по одной из собственных методологий, многократно доказавших свою эффективность. 

Узнать о подходе к разработке

Оформить заявку на разработку сайта

Кроме разработки, компания готова предоставить вам полный спектр услуг, обеспечивающий присутствие вашей компании в интернете. В него входит: поддержка, развитие и продвижение (реклама).

Это предложение является наиболее выгодным, так как полностью снимает ограничения по объему работ и вносимых изменений и позволят вам пользоваться услугами десятков специалистов из различных областей.

Узнать о комплексном обслуживании

Автор