О компании

Для чего нужна Jira

Для чего нужна Jira

Если вы еще не знаете, что такое Jira, самое время познакомиться с этой универсальной программой для бизнеса. Ее название образовалось при помощи усечения слова Gojira, созвучного с аналогичным сервисом-конкурентом Bugzilla. Разработчик – компания Atlassian. Программа веб-ориентированная и не требует установки на компьютер. Для ее полноценного использования достаточно получить открытый исходный код. Сама программа и все плагины к ней написаны на языке программирования Java. Программистам не составит труда написать дополнительные плагины, если нужных в реестре не оказалось.

Для чего нужна Jira

Основное предназначение программы – отслеживание ошибок в процессах, допущенных человеком. Она не предназначена для поиска программных ошибок, а следит за людьми и их действиями, поскольку человеческий фактор – одна из самых распространенных причин нарушения бизнес-процессов.

Jira контролирует:

  • системы общения с клиентами;
  • проведение закупок;
  • рекламу;
  • учет покупок, заявок;
  • системы управления бизнесом;
  • нарушение сроков;
  • электронные транзакции;
  • данные с кассовых аппаратов;
  • технологические процессы;
  • противопожарную сигнализацию.

Использовать программу для оптимизации бизнеса можно в различных сферах, в магазинах, на производстве, в коммерческих фирмах.

Использование программы и пользовательские настройки

Программа популярна и используется коммерческими компаниями более чем в 120 странах, включая Россию, поэтому вы без труда найдете Jira с инструкцией на русском.

После оплаты лицензии Jira настраивается под задачи конкретного пользователя. Для этого достаточно выбрать необходимый набор плагинов, подключение которых из базы осуществляется за небольшую плату. На это не обязательно тратить деньги: при наличии в компании собственного программиста, владеющего языком Java, проблема решается путем создания собственных приложений<./p>

Интерфейс программы достаточно прост и понятен, поэтому после небольшого обучения Jira сотрудники фирмы без труда смогут использовать ее на практике.

Воспользуйтесь возможностью бесплатной установки

Будучи экспертом в сфере CRM, компания «Cetera Labs» предлагает предприятиям и фирмам бесплатное внедрение программы Jira с последующим сопровождением. Мы поможем вам наладить производственные процессы и улучшить показатели при помощи контроля за допускаемыми ошибками.

Для получения бесплатной консультации позвоните нашему менеджеру по телефону, указанному на сайте. Мы ответим на любые ваши вопросы и в короткие сроки окажем содействие в решении ваших проблем!

Заказать сайт

Автор