О компании

Продвинуть без последствий: особенности интернет-маркетинга

Продвинуть без последствий: особенности интернет-маркетинга

Продвинуть без последствий: особенности интернет-маркетинга

Привлекать клиентов в Интернете под силу только поисковым системам. Чтобы сайт обнаружили, необходимо его продвижение. При чем для полноценной работы ресурса, быть в десятке лидеров в поисковиках (Яндекс и Google), обязательное условие.

Что же необходимо для продвижения сайтов в интернете?

Для продуктивной и полноценной работы ресурсов нужно:

  • поисковое продвижение (сайт должен быть в ТОП-10 в поисковых системах, причем длительный период времени и не падать этой отметки);
  • контекстная реклама (увеличивает посещаемость сайта за счет продающих текстов, актуальных объявлений, грамотно подобранных ключевых запросов и настроек, находящихся непосредственно на ресурсе);
  • тексты на страницах (здесь, главное, разместить на сайте эффективный контент, нацеленный на результат, а не просто «обои», без уклона на ключевые слова, смысл и информативность);
  • краулинговый бюджет (задача – сформировать нужные страницы сайта, которые поисковый робот будет обходить за одно посещение);
  • репутация (после продвижения веб-сайта, конкуренты захотят сбросить его вниз, чтобы этого не случилось, стоит следить за провокациями, манипуляциями и иными негативными действиями);
  • аналитика (после продвижения сайта, важно, постоянно анализировать такую раскрутку, с целью работы ресурса на максимуме в дальнейшем).

Интернет продвижение сайтов: почему нужна помощь профессионалов

Владельцы сайтов хотят сэкономить денежные средства, поэтому пытаются раскрутить свой ресурс самостоятельно. Торопиться с такими выводами не надо. Существует минимум пять причин, чтобы обратиться к сео-специалистам:

  1. Лояльность ценовой политики. Есть компания, которая использует технические новации, но при этом существенно экономит бюджет своих клиентов.
  2. Гарантийные обязательства. Компания несет ответственность за результат продвижения сайта со всеми вытекающими последствиями.
  3. Актуальность и инновации. Профессиональные сотрудники компании постоянно изучают новости интернет-маркетинга, внедряют новые технологии, следят и оперативно реагируют на негативные последствия.
  4. Увеличение прибыли. Задача компании – привести на сайт потенциальных клиентов, а не просто тех, кто хочет визуально ознакомиться с информацией, размещенной на ресурсе.
  5. Прозрачность в работе. В интернете существуют «белые» методы продвижения сайтов и те, которые ведут к негативным последствиям и затратам. Компания Cetera Labs в работе использует исключительно законные способы раскрутки ресурсов, соблюдает технологию и обеспечивает естественный трафик.

Автор