О компании

Конструктор для создания сайта от компании Cetera — Fastsite

Конструктор для создания сайта

Рано или поздно над созданием сайта приходится задуматься любой уважающей себя организации или индивидуальному предпринимателю. Самый простой способ решить эту проблему – использовать конструктор сайта.

Конструктор сайтов – что это?

Конструктор сайтов – это буквально сайт для создания сайта. На нем можно достаточно быстро и легко сформировать полноценный работающий сайт, при этом, не имея навыков программирования и верстки.

Конструкторы отличаются дружелюбностью интерфейса, из-за чего разобраться в их функционале и принципах работы можно буквально за час.

Виды сайтов

Обычно требуется разработать сайт одного из следующих видов:

Сайт-визитка

Самый простой сайт, чаще всего состоящий из одной страницы. Его суть – донести до посетителей информацию о компании и дать действующие контакты для связи.

Сайт организации

Полноценный сайт, содержащий всю важную информацию от миссии компании, истории создания и списка предлагаемых услуг до данных о сотрудниках и контактной информации. При предоставлении услуг на сайт может выкладываться прайс-лист для скачивания или размещаться формы заказа услуг.

Интернет-магазин

Крупный сайт, содержащий разделы с информацией о компании, полный и актуальный каталог товаров с возможностью заказа, подключенную платежную систему, личный кабинет покупателя, полезные статьи по смежной тематике и прочее.

Лендинг (Landing page, посадочная страница)

Лендинг – нечто среднее между сайтом-визиткой и полноценным интернет магазином. Чаще всего, главной задачей лендинга является продажа одного товара или услуги. Для этого используется всего 1-2 страницы.

Сайт СМИ

Новостной портал с ежедневным обновлением информации и соответствующей структурой, разделяющей публикации по тематике, датам и прочим параметрам.

Большинство конструкторов сайтов предполагают создание одного или двух видов сайтов и не предназначены для использования в сложных проектах ввиду шаблонности компонентов и отсутствия специфических функций.

Конструктор сайтов Fastsite, разработанный Cetera, имеет более широкие возможности.

Ваши преимущества при использовании Fastsite

  • Доменное имя сайта (в том числе и в зоне ru) можно зарегистрировать сразу перед созданием сайта.
  • Регистрация домена и хостинг сайта полностью бесплатны.
  • Имеются темы оформления, заточенные под создание нескольких видов сайтов: сайт компании (в том числе сайт-визитка), СМИ, интернет-магазин.
  • Все темы уже оптимизированы для просмотра на стационарных и мобильных устройствах.
  • Вы можете самостоятельно установить дополнительные модули, часть из которых доступна бесплатно.
  • При отсутствии нужного модуля, наши специалисты создадут его за фиксированную плату – 25 000 рублей.
  • Стандартная тема оформления и содержание всех страниц поддается гибкой настройке.
  • Имеется возможность изменить дизайн сайта, заказав его у опытных дизайнеров Cetera. Оплата фиксированная – 15 000 рублей.
  • Без использования специфических модулей и заказа индивидуального дизайна открытие сайта полностью бесплатно.

Создать свой сайт

Автор