О компании

Инструменты для создания сайта

Cоздание сайтов

Не так давно создание сайта, оформление, обновления и всестороннее сопровождение, было доступно «избранным». Опытные программисты, компьютерщики и команды веб мастеров упорно трудились неделями и месяцами чтобы сделать, полноценный сайт.

Возможные варианты

Очевидно, что стоит такой труд дорого, поэтому далеко не каждый человек развивает бизнес, используя передовые достижения компьютерных технологий. Но ситуация изменилась. Программистами разработаны специальные инструменты для создания сайта, компьютерные программы, конструкторы и другие вспомогательные элементы, с помощью которых можно быстро и относительно легко оформить сайт самостоятельно, независимо от тематики.

Теоретически, каждый человек, при минимальном уровне знаний, навыков и умений в компьютерном программировании, а главное — желании, может оформить сайт самостоятельно. О качестве поговорим чуть ниже, но в принципе, используя специальные инструменты, при помощи которых ведется формирование сайтов, выполнить такую задачу по силам. Что же входит в перечень?

Джентельменский набор веб- мастера

  • Браузер, простой и понятный, удобный в работе. Все большее число пользователей в Сети отдают предпочтение проверенному браузеру Mozilla Firefox. К нему добавляется ряд плагинов, после чего можно приступать к работе.
  • Блоговая платформа WordPress. Универсальный инструмент, на основе которого формируются и поддерживаются сайты.
  • Значение играет правильный выбор текстового редактора. С его помощью ведется редактирование кода, формируется основа сайта, а при необходимости — проводятся соответствующие корректировки. Текстовых редакторов много, подобрать подходящий вариант, простой и информативный, можно с учетом личных предпочтений.
  • Графический редактор — составная часть при выпуске сайта. От качества работы этого инструмента напрямую зависит внешний вид сайта или блога, удобство расположения разделов и подразделов навигация и т.п.
  • FTP клиент необходим для закачки на хостинг сервер файлов. Это простая, бесплатная программа, очень удобная в работе (конечно, при соответствующих навыках и умениях).

Полезные советы

Создание сайта — это лишь один, первичный этап организации бизнеса, открытии дела в интернете. В зависимости от целей и решаемых задач (интернет-магазин, персональный блог, информационный ресурс, развлекательный и т.п., необходимо пользоваться определенными инструментами. Ведь в процессе работы сайта вам потребуется вносить корректировки, и, если неправильно подобрать исходные инструменты — можно попасть в сложную ситуацию и столкнуться с неразрешимыми проблемами.

Конечно, при наличии свободного времени можно пройти специальное обучение, но разобраться со всеми вопросами работы программиста, и веб мастера вряд ли получится.

Выгодное решение

Наша специализированная компания выполняет все работы в формате «под ключ» по созданию сайта с нуля, разработке полноценного, отвечающего современным требованиям ресурса. Важно: цены у нас доступные, наиболее выгодные, а качество работы соответствует высшему уровню! В веб студии используются эффективные инструменты для разработки сайтов, подобрана опытная команда мастеров, в которой есть профессионалы профилей:

  • программисты;
  • графические дизайнеры;
  • СЕО — мастера;
  • копирайтеры;
  • контент мастер;
  • модератор.

Профессиональная веб-студия — это то что нужно для итогового результата. Мы обеспечим качество сайта по стоимости ниже среднерыночной, без переплаты!

Автор