О компании

Создание сайта-рулетки

Создание сайта-рулетки

Создание сайтов-рулеток по компьютерной игре «CS: GO» в последнее время стало распространенным и, при условии правильной организации, достаточно прибыльным делом. Первым шагом, как и для любого веб-ресурса, становится определение целей. Если целью является получение дохода, то потребуется некоторые стартовые вложения, чтобы обеспечить качественную работу сайта и привлечение клиентов. Далее мы рассмотрим, как создать сайт-рулетку.

Заказать создание сайта-рулетки

Концепция и маркетинг

Вариантов организации рулетки существует множество. Можно взимать с игроков плату за вход или же вынуждать их участвовать в аукционе, где вещи реализуются дешевле, чем в Steam’е. Варианты ограничиваются только вашей фантазией. Самые популярные разновидности рулеток следующие:

  • Приобретение билетов, увеличивающих шансы на выигрыш – этим путем идет большая часть владельцев рулеток.
  • Розыгрыш вещей – это вторая по популярности разновидность, здесь игрок расплачивается не деньгами, а скинами при помощи торговой площадки Steam.
  • Покупка скина по выигрышному билету за половину стоимости – эта разновидность схожа с первой: чтобы купить скин дешевле, нужно приобрести билет.
  • Открытие кейсов.

Определившись с разновидностью, можно приобрести готовый, создать самому или отдать деньги за разработку индивидуального скрипта, который с помощью файлового менеджера будет переброшен в корень сайта.

Куда потребуется вложить

В первую очередь вам понадобится приобрести рабочий скрипт рулетки. Можно попытаться создать его самостоятельно, но если вы не обладаете специальными знаниями, вряд ли вам это удастся. Готовый скрипт обойдется вам дешевле, чем создать сайт-рулетку уникально для ваших целей. Однако второй вариант будет с большей вероятностью отвечать вашим запросам. Многие сайты предлагают скачать скрипт вовсе бесплатно, но на хороший результат в этом случае рассчитывать не приходится.

Естественно, вам понадобится также домен, хостинг и защита сайта, которые также стоят денег.

Вторым пунктом расходов станет раскрутка, без которой вам не удастся набрать достаточную аудиторию для получения прибылей.

И третий пункт – это выигрыши. Без них не обойтись, ведь если никто не будет выигрывать, к вашей рулетке быстро потеряют интерес.

Когда создание сайта-рулетки завершено, можно смело начинать мечтать о барышах.

Автор