О компании

Секреты создания продающих сайтов

Секреты создания продающих сайтов

Призывы маркетологов к созданию продающих сайтов в Интернете сегодня привлекают все больше владельцев коммерческих организаций, желающих расширить клиентскую базу и увеличить количество продаж. Но думать, что разработка «жизнеспособного» проекта самостоятельно возможна — опасное заблуждение. Попытки реализовать идеи дизайна и функционала ресурса без помощи специалистов с опытом и знаниями, приводят к ошибкам. Результатом, при этом, становятся расходы без пользы, и сайт, отпугивающий посетителей.

Основы бизнеса в Интернете, или как создается продающий сайт

Повысить шансы на успешный запуск и работу продающего магазина без накладок можно с помощью услуг профессионалов, а это кропотливый труд. Поэтому лозунг «дешево и сердито» изначально не для нас. Контроль над процессом разработки продающих сайтов и конечного результата — главный секрет успеха работы проекта в дальнейшем. Не менее важными также становятся:

  • формирование семантического ядра с использованием целевых ключевых запросов;
  • оптимизация контента под частотные запросы;
  • разработка интуитивно понятной для пользователя структуры и навигации сайта;
  • маркетинг по товарам и услугам, при котором продумана каждая деталь;
  • сопровождение интернет магазина, сайта, проекта на профессиональном уровне;
  • круглосуточная поддержка проекта компетентными специалистами.

В 2018 году первостепенное значение имеет информационная ценность контента, а не количество символов в тексте. Задачей «№1», при этом, сделать из посетителя сайта покупателя, готового продолжить сотрудничество в дальнейшем именно с вами. Полное соответствие требованиям поисковых систем сегодня увеличивает шансы на успех, обеспечив пользователя информацией по коммерческим предложениям, а владельца проекта естественным приростом трафика.

Предложения веб студии Cetera Labs

Создание сайта командой студии Cetera Labs включает работу программистов, дизайнеров, маркетологов, психологов и других узконаправленных специалистов. Это позволяет разработать интернет-проект прогнозируемым результатом относительно способности привлечь внимание аудитории, повышения конверсии, развития проекта в дальнейшем. Мы создаем продающую систему, в которой нет места случайностям! Узнайте подробнее о возможностях развития бизнеса в Интернете, ценах услуг и времени создания уникального инструмента продаж и других аспектах. Задайте вопросы о наших достижениях в дизайне и маркетинге специалистам, получив консультацию бесплатно! Звоните, мы готовы предоставить лучшие условия сотрудничества, независимо от объемов заказа!

Автор