О компании

Направления развития сайта

Направления развития сайта

Вы создали сайт. Теперь определимся с целями и задачами, которые он будет решать.

Развитие сайта — главный этап его жизни. Раскрутка поможет сохранить высокие позиции в поисковых системах. Сайт с большой целевой аудиторией не обходится без намеченного направления развития. Поэтому, веб-мастеру предстоит решить конкретные задачи.

Наполняем сайт полезным контентом

Продвижение сайта невозможно без удобочитаемых и грамотных, с позиции Seo, текстов. Человек, попавший на портал, хочет получить качественный и интересный материал. Контент должен быть свежим, изложенным доходчивым образом. Так вы удовлетворите потребности целевой аудитории. Хорошо, если у статей есть «личный почерк»: необычные слова, смайлики в тексте, неформальное обращение к читателю.

Продвижение сайта

Способов много. Например, владельцам интернет — площадок желательно настроить рекламу сайта. Если у вас информационный портал, то добавьте ссылки (ссылочная масса) для поддержания сайта и вывода в ТОП по ключевым запросам.

Как увеличить посещаемость сайта?

Обратите внимание не только на создание информативного контента, но и на дизайн портала. Посетителей могут привлечь контрастные сочетания цветов, оригинальные иконки, шрифт — элементы, которые запоминаются.

Быстрая раскрутка сайта - быстрое получение прибыли

Тут все закономерно. Создавая сайт, многие владельцы отказываются от него, так как ресурс не оправдывает ожиданий. Работа над проектом забрасывается. Такие сайты годами бродят в интернете, как «мертвые души».

Если отдаете разработку и продвижение сайта в руки профессиональной веб-студии, вы можете быть спокойны за будущее своего интернет-магазина или  информационного портала.

  • Специалисты по ключевым запросам составят семантическое ядро портала.
  • Оптимизация текстов (по среднечастотным и низкочастотным запросам).
  • Далее, разрабатывается структура сайта.
  • Применение тизерных сетей и контекстной рекламы оправдано, если нет возможности продвигать ресурс хорошими, оптимизированными Seo статьями.

Итог

Как видите, сделать сайт узнаваемым — трудоемкий процесс, и справиться с ним в одиночку — проблематично. Установка рекламы вручную имеет свои тонкости. А написанием текстов занимаются профессиональные копирайтеры.

Качественное развитие сайта это всегда комплекс действий, который нужно выполнять, чтобы портал приносил прибыль. Специалисты Cetera Labs готовы оптимизировать ваш сайт и разработать индивидуальную модель для качественного продвижения ресурса. Позвоните нам и получите бесплатную профессиональную консультацию.

Автор