О компании

Конструкторы сайтов с искусственным интеллектом

Конструкторы сайтов с искусственным интеллектом

Понятие «Искусственный интеллект» все чаще встречается в нашей жизни. Инженеры, конструкторы, изобретатели, постоянно ищут пути и способы, чтобы переложить часть интеллектуальной нагрузки, принятие решений в различных сферах на технику. С каждым годом машины все больше умнеют, что, по мнению ученых, в ближайшем будущем позволит переложить «на их плечи» многие повседневные функции.

Автоматизированный сайт – мечта бизнесменов

Для многочисленной армии владельцев бизнеса в Сети, возможность использования сайтов конструкторов, способных не только находить клиентов, но и общаться с ними в течение круглых суток, принимать заявки, обмениваться данными и выполнять множество других функций – настоящая находка.

Искусственный интеллект (ИИ) – это уникальная технология, которая уже сейчас способна за счет использования мощных машин и умных программ, принимать на себя многие функции человека в сфере интеллекта. Это относится к возможности решать творческие задачи определенной сложности и на основе получаемой информации генерировать новую!

Заманчивые перспективы

Проецируя возможности искусственного интеллекта на бизнес, можно разрабатывать сайты, предназначенные для рекламы товаров и услуг. Продвинутый конструктор сайтов с искусственным интеллектом способен организовать показ продукции потребителю с учетом его запросов, поведенческих факторов, других отдельных деталей. Программа сама ищет дополнительные сведения, анализирует ситуацию по ряду критериев и выбирает дизайн макета сайта для демонстрации клиенту.

В результате лейдинг пейдж конструктор будет оформлен таким образом, чтобы удовлетворить ожидания клиента и предоставить полную, достоверную и полезную информацию по запросу!

Как это работает

Не вдаваясь в подробности, попробуем оценить работу «интеллектуальных» сайтов со стороны потребителя. Пользователь, заинтересованный в поиске информации, товара или услуги, формулирует один или ряд вопросов по усмотрению. Специальная программа обрабатывает запрос и создает за пару минут сайт, «заточенный» под запросы. Важно, что и дизайн, и графика и наполнение такого ресурса будут соответствовать предъявляемым требованиям современности. Но вот качество «целевой» информации будет в сотни раз выше!

В обозримом будущем

Перспективное направление внедрения ИИ в технологическую цепочку формирования сайтов находится в стадии роста и развития. Одни сайтбилдеры, работают, другие тестируются, третьи – в стадии разработки. Конечно же «сверхразума» все они не демонстрируют. Но то, какими темпами развивается направление, показывает – ждать прорыва осталось недолго.

Уже сейчас представители бизнеса, стремящиеся закрепиться в Сети, используют бесплатные конструкторы для создания сайтов. Очевидно, данный ресурс – это первый шаг на пути к интеллектуальному прорыву в ближайшем будущем. Так что пока не поздно – пришло время разобраться, что и как работает.

Заходите к нам, пробуйте, оценивайте качество и создавайте сайт мечты!

Автор