О компании

Создать сайт быстро

Рабочий стол

Работа в интернете не терпит промедлений. Необходимо как можно быстрее занять свою нишу и приложить максимум усилий для ускорения дальнейшего развития. Если не успеть выйти на рынок, ваши потенциальные клиенты мгновенно уйдут к конкурентам.

Как сделать сайт быстро и не упустить клиентов?

Первый способ – воспользоваться конструктором сайтов.

Разработка Cetera – конструктор сайтов Fastsite позволяет создать полноценный сайт всего за 5 минут.

Вы самостоятельно:

  • зарегистрируете домен,
  • выберете вариант сайта (сайт компании, интернет-СМИ, интернет-магазин),
  • настроите оформление,
  • наполните сайт контентом,
  • подключите дополнительные модули.

Для всего вышеперечисленного вам даже не нужны знания программирования и верстки.

Второй способ – поручить работу профессионалам

Следующий логичный ответ на вопрос "Как быстро сделать сайт?" – обращение к профессионалам. При всех плюсах использования конструкторов, они никогда не справятся с задачей лучше, чем профессиональные подрядчики, а в отдельных случаях использование шаблонных решений просто неприемлемо.

Cetera занимается созданием, развитием, поддержкой и продвижением сайтов уже больше 15 лет. Накопленный опыт позволяет использовать собственные наработки и методологии. Одной из них является быстрый старт.

Узнать о быстром старте

Альтернативное решение, позволяющее создать сайт быстро – методология «Сайт / Сайт +». Прототип вашего сайта, содержащий логотип компании и оформленный в соответствии с вашим корпоративным стилем откроется уже через 3 дня.

Узнать о методологии

Мы можем не только быстро сделать сайт, но и качественно продвинуть его в поиске или взять на комплексное обслуживание, обеспечив безлимитный объем услуг за фиксированную цену – 30 000 рублей в месяц.

Заказать быстрое создание сайта

Автор