О компании

Битрикс24. Быстрый запуск.

Битрикс 24 – все под контролем

Битрикс 24 – все под контролем

Вы владелец компании и хотите как-то объединить свой коллектив, создать корпоративную сеть, обсуждать в ней рабочие моменты и выкладывать задачи? Битрикс 24 – это то, что надо!

Организовать тендер

Вашу заявку получат компании из нашего каталога.

Сеть будущего

Битрикс – это современный корпоративный портал, созданный в виде облачного сервиса. И именно этот момент позволяет использовать сеть легко и быстро. Почему? Вам не надо заниматься покупкой и настройкой сервера, а также устанавливать специальные приложения, следить за обновлениями и тому подобное. Еще один положительный момент сервиса – концепция социального интернета. Все это позволит наладить добрую дружескую атмосферу в коллективе, ведь с каждым сотрудником можно связаться в любое время и обсудить тот или иной момент. Если вас заинтересовал Битрикс, но вы не знаете, как его настроить и вообще подключить – мы вам поможем.

Специфика нашей работы

Внедрение Битрикс 24 – наша специфика. Все сделаем максимально быстро и объясним, как с этим работать. Для того чтобы мы начали работать с установкой корпоративной сети в вашей компании, необходимо зайти к нам на сайт и заполнить заявку. Через несколько минут вам перезвонит наш оператор для уточнения всех деталей. Мы приезжаем в удобное для вас время и внедряем Битрикс в вашем офисе в течение 4-х часов. После этого проводим обучение со всеми менеджерами и выдаем им сертификаты. Кроме того, мы обеспечиваем компанию бессрочной поддержкой, то есть вы можете обратиться к нам за консультацией или помощью в любое время.

Быстрое подключение

Как мы подключаем битрикс CRM? Сначала проводим интервью. Затем столько же времени занимает регистрация и настройка программы. Если у вас нет сайта, некоторое время уйдет на запуск лендинга. Если сайт есть, то все пойдет быстрее и ограничится 10-ю минутами. Затем следует подключение онлайн-консультанта, которое потребует не более 10-и минут и столько же времени потребуется на подключение формы обратного звонка. Потом идет подключение телефонии, настройка воронки продаж, заведение тестовой сделки, настройка рекламных кампаний. Затем в течение 20-25 минут настраивается электронная почта и проводится краткое обучение менеджеров. Вот и все!

Что вам даст внедренная сеть?

  • увеличение конверсии продаж;
  • живое общение, как с персоналом, так и с клиентами, что позволяет держать все под контролем и никого не потерять;
  • максимальные финансовые прибавления как следствие первых двух факторов.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете бесплатно и быстро внедрить CRM, а значит наладить стабильный заработок и поддержать дружескую атмосферу в коллективе.

Если у вас остались какие-либо вопросы – звоните, мы рады будем вам помочь.

Внедрение Битрикс24 под ключ Прямая регистрация Битрикс24

Купить

Автор