О компании

Создание сайтов и Photoshop

Создание сайтов и Photoshop

Один из этапов создания сайта является дизайн. От него зависит первое впечатление пользователя, удобство пользования сайта и комфорт пребывания. Сделать дизайн можно во многих программах. Создание сайта в photoshop — наиболее удобный способ. Это мнение экспертов в области веб-мастеринга. В нем можно рисовать макеты, формы и отдельные элементы. Как оформить макет в Фотошопе, зависит от воображения и вкуса.

Базовые знания по созданию дизайна в Фотошопе

Работа в графическом редакторе — сложный процесс. Веб-мастера учатся годами оформлять и верстать по нему интернет-страницы. Если нужен простой сайт одностраничник, то его можно создать самостоятельно, имея базовые знания программы фотошоп и немного фантазии. Не стоит рассчитывать, что с первого раза получится оформить креативный и уникальный дизайн как у профессиональных мастеров.

Необходимо уметь правильно нарисовать: геометрическую фигуру, линии, изменить цвет, начертить линию, подобрать шрифты. Все это базовые функции, с которыми нужно уметь работать. С помощью них создается макет дизайна будущего сайта. Перед созданием дизайна сайта, следует определиться, каким его видит пользователь. По критериям сайты разделяются на 4 вида:

  1. Одностраничный.
  2. Многостраничный.
  3. Резиновый.
  4. Фиксированный.

Если удалось создать макет на фотошопе, дальше его следует загрузить на хостинг. В ситуации, когда самостоятельно это сделать не получается, макет сайта можно отдать верстальщику. Он на профессиональном уровне сделает html шаблон. Можно воспользоваться сервисами для конвертации PSD-файла в HTML и CSS. В интернет пространстве сервисов, предлагающих подобные услуги много. Есть платные и бесплатные сервисные платформы. Популярными и простыми в работе считаются: Psd2Html Converter, HTML Panda, PSDCenter, 40 Dollar Markup.

Создание сайтов в Photoshop

Большинство пользователей ПК не умеют работать в фотошопе, соответственно не смогут правильно создать сайт с его помощью. Задуманные идеи и замыслы не будут реализованы. Можно научиться грамотно и правильно работать в графическом редакторе, но на это уйдет много времени, сил. Научиться создавать сайты photoshop престижно. Однако, для тех, кто ценит время, рациональность и практичность лучше воспользоваться услугами профессиональных веб-мастеров.

Компания Cetera Labs предлагает создание сайта в photoshop по привлекательным ценам и на привлекательных условиях. Профессиональные сотрудники компании помогут реализовать поставлены планы и цели на высоком уровне с использованием современных технологий и актуальных решений.

Автор