О компании

Создание сайта-визитки

Создание сайта-визитки

Зачем нужен сайт-визитка

Сайт-визитка представляет собой одностраничный веб-ресурс, предоставляющий информацию о фирме и оказываемых ею услугах. Интернет – это безграничный океан потенциальных потребителей, и сайт-одностраничник является самым эффективным способом для их привлечения.

Сайт-визитка имеет ряд особенностей, отличающих его от других веб-ресурсов. В первую очередь, визитка не подразумевает какого-то специфического формата. Однако ее всегда характеризует максимум информации при минимуме места. Буквально на одной странице необходимо уместить все данные о компании или ИП, ее деятельности, описать ее заслуги и все прочие привлекательные и конкурентоспособные стороны, а также указать контакты для связи. В связи с этим проявляется вторая черта сайтов-визиток — уникальный дизайн, который владелец может полностью поменять по своему желанию.

Следует отметить, что одностраничник – это полноценный информационный ресурс, который подходит не только новичкам и частным лицам, но и большим компаниям, чья деятельность не предполагает постоянного размещения больших объемов информации.

Преимущества сайта-визитки:

  • Требует меньшего количества ресурсов на создание и поддержку;
  • Удобство и простота применения;
  • Невысокая стоимость;
  • Возможность осуществлять большую часть манипуляций самостоятельно;
  • Не меньшая эффективность, чем у многостраничных сайтов.

Как сделать сайт-визитку

Может показаться, что создание сайта-визитки под силу даже непрофессионалам, однако это ложное впечатление. Да, собственно регистрация страницы с доменом в Интернете – дело несложное. Но только специалисты смогут грамотно разработать дизайн, скомпоновать информацию и выделить те элементы, которые будут способствовать наиболее эффективному продвижению сайта и, как следствие, привлечению клиентов.

Компания Cetera Labs предлагает вам свои услуги по разработке лендинга для максимально полезного и удобного веб-ресурса, который будет активно продвигаться в топ поисковых систем, иметь высокую конверсию и служить надежной рекламной площадкой ваших услуг. На нашем сайте вы можете ознакомиться с портфолио компании и узнать все подробности о том, как создаются сайты. Мы организуем работу сайта так, чтобы при желании вы могли в простой и понятной панели управления самостоятельно руководить ресурсом, меняя заголовки и добавляя актуальную информацию.

Автор