О компании

Цена раскрутки сайта

Цена раскрутки сайта

Для достижения успеха в бизнесе, связанном с созданием сайтов их дальнейшей работой и продвижением, особенно важным является поддержание интернет-ресусров в актуальном состоянии. Создать сайт, яркий, красивый, насыщенный важной и полезной информацией — это только половина дела. Гораздо сложнее предпринимать все необходимые меры для своевременного продвижения, раскрутки. Каждый владелец сайта, приносящего прибыль или позволяющего развивать бизнес, должен стремиться продвинуть его в ТОП основных поисковых систем, иначе не добиться эффективной работы ресурса.

Разброс цен

Многие собственники сайтов, принявшие решение продвигать его в Сети, обращают внимание, что на раскрутку сайта цена может существенно отличаться у разных исполнителей. За одну и ту же работу некоторые компании или частные лица устанавливают расценки, отличающиеся в десятки раз. И, к сожалению, нет никакой гарантии того, что при выборе самого дорогого исполнителя вы получите высокое качество работы. На что же необходимо обращать внимание?

Основные параметры продвижения

Эффективная поддержка сайта обеспечивается при проведении следующих мероприятий:

  • наполнение контентом, написание уникальных текстов;
  • обновление рекламных слоганов (их составление с учетом меняющейся конъюнктуры рынка);
  • корректировка структуры;
  • всесторонняя поддержка, добавление новостей, фотографий и т.п.

И это лишь основные направления, по которым должны работать специалисты, СЕО-оптимизаторы. На самом деле структура работы более сложная и многогранная. Здесь необходимо учесть такие вопросы, как продвижение по запросам (соответственно, формирование высоко- средне- и низкочастотных перечней запросов).

Направления работы

В нашей специализированной компании Cetera Labs цена продвижения сайта формируется в соответствии с видами выполняемых работ. Стоимость можно рассчитывать по следующим параметрам (решение принимает заказчик):

  • Продвижение в рамках тарифного плана (на согласованную заранее сумму).
  • Работа над контентом.
  • Оплата по факту выполненных работ.
  • Оказание разовой, целевой услуги.

Отдельные вопросы

На стоимость продвижения конкретного сайта оказывает влияние целый ряд субъективных факторов, таких как возраст сайта (продвигать новый, молодой ресурс значительно сложнее), конкурентоспособность тематики, дизайн, наличие тех или иных ошибок и необходимость их исправления, многое другое.

Только опытные профессионалы, имеющие соответствующий опыт, навыки, знания, способны качественно организовать работу над продвижением сайта и обеспечить достижение результата в кратчайшие сроки. Именно такая команда мастеров широкого профиля работает в Cetera Labs. Мы готовы выполнить заказ любой степени сложности, решить проблему клиента и обеспечить раскрутку сайта, цена при этом будет приемлемой.

Обращайтесь к профессионалам!

Автор