О компании

Продвижение сайтов недорого: скупой платит дважды

Продвижение сайтов недорого

Самостоятельно развивать и продвигать сайт трудно. Для этого необходимы навыки и опыт. Продвижение сайта строится на привлечении целевой аудитории. Для ее привлечения необходимо оценить стратегию конкурентов, изучить их рекламные кампании. Такая оценка поможет занять лидирующие позиции в поисковых системах Яндекс и Google и дальнейшего успешного продвижений ресурса. Большинство компаний предлагают услугу по продвижению сайтов недорого.

Разработка стратегии и работы по продвижению сайта

Есть 3 золотых правила в правильном продвижении проекта. Сайт должен быть:

  1. Интересным и полезным ресурсом для людей, отвечающим на их вопросы.
  2. Удобным, быстрым и понятным.
  3. Соответствовать техническим требованиям поисковых систем.

Работы по продвижению сайта начинаются с правильной разработки стратегии, которая включает в себя доскональное изучение ассортимента, анализ интернет-опросов, выявление максимально возможного трафика из поисковых систем.

Обязательно должны ставиться цели на месяц, квартал, год. Разработанный план оптимизации и продвижения сайта позволит в разы улучшить юзабилити и продающие свойства ресурса в рамках работ по SEO.

Раскрутка сайта недорого

Большинство людей полагают, что продвижение сайтов стоит дорого. Главная концепция продвижения сайта состоит из нескольких этапов:

Cetera Labs предлагает комплексные услуги на продвижение сайтов и Интернет-ресурсов. С каждым клиентом работа ведется индивидуально. В работе мы используем только белые методы продвижения, в которые входит работа, направленная на улучшение характеристик сайта: адаптацию ресурса под требования поисковых систем, ускорение загрузки, оптимизация контента, проработка коммерческих факторов, анализ на соответствие конкурентам.

Продвижение сайтов в Ярославле от компании Cetera Labs увеличит в среднем посещаемость ресурса на 50% и количество звонков на 30%. Вы сможете уже в первый месяц сотрудничества увидеть первые результаты в виде позиций и посещаемости. Новый внешний вид ресурса, который мы разработаем и продающие страницы под сегменты целевой аудитории, позволят принимать заявки. Для интернет-магазинов мы готовы предложить CRM для контроля продаж, позволяющая принимать поток заявок через сайт и вести продажи продукции.

Алгоритмы работы поисковых машин регулярно меняются. Специалисты компании Cetera Labs изначально прогнозирует работу новых алгоритмов и применяют надежные рабочие методы SEO оптимизации. Поэтому позиции сайта всегда будут находиться в ТОПе выдачи Яндекса и Google.

Автор