О компании

Как выбрать лучшую студию по созданию сайтов

Выбор веб-студии

Современный рынок изобилует способными и перспективными специалистами готовыми прийти на помощь в любую минуту. Если вы решили развить сайт, то таким окажется веб-студия, содержащая в штабе только высококвалифицированных работников или … нет? Давайте разбираться!

Мир не стоит на месте, к выбору профессионалов стоит подходить со строгостью и вниманием. Одно неправильное решение равняется отсутствию ожидаемого результата. Создание собственного сайта, как известно, стоит доверять только профи. Ведь от него будет зависеть будущий доход и популярность фирмы или компании.

На что обратить внимание при выборе веб-студии

  • Сайт — Веб-сайт компании — визитная карточка. По ней возможно сказать много, точнее — всё. Отсутствие пунктуационных, грамматических и прочих ошибок — первый показатель профессионализма.
  • Количество сотрудников — несколько сотрудников — признак быстро выполненной работы и гарантия качества. Каждая компания располагает: веб-дизайнером (баннеры, дизайн сайта, оформление каждой страницы), программистом (создание и продвижение сайта), копирайтеров (наполнение ресурса релевантной информацией) и сео-мастером (продвижение сайта с помощью ключевиков).
  • Опыт в работе — чтобы быть уверенным в результате завтрашней работы, узнайте больше об опыте сотрудников в создании сайта на эту тематику.
  • Составляйте ТЗ (техническое задание) — избегайте непонятных терминов и ситуаций. ТЗ должно быть простым и информативным. Если не знаете ключевых аспектов создания технического задания, обратитесь в компанию.
  • Не бойтесь обращаться в компании из другого города или области — если работники веб-сервиса зарекомендовали себя за годы как опытных исполнителей, смело обращайтесь к ним! Одолевают сомнения? Отправьте письмо на сайт компании и посмотрите качество, а также время ответа.
  • Обратите внимание на рейтинг сайта — занимающие место в топ-списках сайты заслуживают доверия. Их популярность — гарантия продвижения вашего ресурса.
  • Читайте отзывы — мнение клиента о компании — помощник, благодаря которому можно узнать о профессионализме сотрудников и методах подхода к каждому клиенту.

Что ждёт по итогу работы

В результате проделанной работы заказчик получает готовый сайт, отвечающий всем требованиям для привлечения потенциальных клиентов и покупателей.

Грамотный подрядчик — уверенность в завтрашнем дне. Компания Cetera Labs — помощник в воплощении идей и создании информативных сайтов разноплановой тематики. Мы гарантируем исполнение работ в наилучшем виде, безукоризненное соблюдение технического задания и создание не тривиального контент-материала в короткие сроки.

Автор