О компании

Сколько стоит сайт, который приводит клиентов

Сколько стоит сайт, который приводит клиентов

Профессиональный сайт — основа завоевания пространства Интернета.

Деловая и коммерческая деятельность стремительным образом перебирается в Интернет пространство. Создание собственного сайта в этих условиях: необходимость. На первый взгляд, разработка веб-ресурса процесс простой и доступный каждому, однако, лучше доверить его профессионалам. От грамотного подхода к разработке фирменного сайта будут зависеть прибыль, успех компании, ее дальнейшее развитие. Из чего же складывается стоимость изготовления сайта?

Цена сайта: этапы подготовки

  1. Сайт станет рекламной и продающей площадкой только в случае грамотного выполнения профессионалами комплекса работ. Для начала специалисты компании Cetera Labs совместно с заказчиком разрабатывают концепцию ресурса, которая включает массу нюансов. В первую очередь, определяются цели, учитываются пожелания, проводится маркетинговый анализ рынка, и после этого начинают работу.
  2. Разработка дизайна направлена на формирование у посетителя устойчивого образ фирмы: бренда. Стоимость дизайна сайта складывается из потребностей клиента: нужны ли логотип, фирменный стиль, цветовое и графическое сопровождение? От взаимодействия этих составляющих будет зависеть эмоциональный контакт с покупателем, в итоге, качество продаж.
  3. Верстка сайта также входит в стоимость. От того, как будет представлена информация, зависит, сколько времени посетитель задержится на страничке. Процесс включает описание программным кодом визуальной части ресурса. Специалисты учтут: скорость загрузки, соответствие стандартам HTML, корректность отображения, доступность поисковикам.
  4. Хостинг — услуга размещения необходимой информации на сервере. Это места для почтовых сервисов, баз данных, файлового хранилища. Отдельно предоставляется услуга поддержки у управления корректным функционированием сервисов — СМS.
  5. Техническая поддержка сайта включает решение всех вопросов, связанных с функционированием веб-ресурса на любых этапах. В стоимость сопровождения сайта входят услуги по его непрерывному обновлению, оперативному внесению корректировок, повышению конверсии.

Преимущества профессионального подхода

С приходом понимания важности профессиональных знаний, опыта и вдумчивого отношения к делу, желающие продвигать товары через Сеть, стали обращаться к сотрудникам компании Cetera Labs для создания виртуальных торговых и рекламных площадок. Преимущества известны:

  • высокий уровень производительности, оперативности и квалификации сотрудников;
  • внушительная техническая база, юзабилити, уникальный контент;
  • грамотное составление договора, как гарантия качественного исполнения работ;
  • постпроектная поддержка сайта и минимизация ошибок.

Заказ нового веб-ресурса у профессионалов Cetera Labs поможет избежать напрасной траты времени и дополнительных расходов на редизайн и повторную оптимизацию сайта.

Автор