О компании

Сколько стоит сделать сайт. Честный обзор цен

Стоимость-создания-сайта

Представление компании, организации или личных услуг в интернете давно уже не роскошь, а необходимость. Большой процент пользователей (50%) предпочитают смотреть товары, выбирать, сравнивать и покупать их через интернет. Ведь это гораздо дешевле и экономит время. Поэтому, сайт для презентации услуг стал нуждой. Это один из вариантов расширения аудитории, покупателей, повысить узнаваемость бренда, повысить уровень дохода и открыть новые перспективы для развития и роста бизнеса.

Сколько стоит сделать сайт

Цены на сайт могут варьироваться в различных пределах, в зависимости от функционала и подключаемых модулей.

Рассмотрим основные направления сайтов и их стоимость:

  1. Сайт-визитка. Чаще, такой сайт необходим человеку предоставляющему услуги в той или иной сфере, например фотограф или адвокат. Такие сайты дают возможность заявить о себе, а посетителю сайта связаться с владельцем или по указанным контактам. Сколько стоит сделать сайт визитку? Такой сайт будет стоить от 10.000 рублей и выше, а сроки разработки могут длиться от 1 до 2 недель.
  2. Лендинг-сайт. Подходит для перехода на основной сайт компании, для конкретного продукта, который заказывается в один клик. Лендинг характеризуется одной страницей, которую можно проскроллить вниз и в процессе изучить информацию о товаре, а потом только заказать. Сколько стоит лендинг-сайт? Стоимость лендинга будет на одном уровне с сайтом-визиткой.
  3. Сайты компании, интернет-магазины, информационные порталы будут стоить гораздо дороже. Так как для интернет-магазинов обязательно подключение платежных модулей баз данных, да и сама структура во много раз сложнее.

Не стоит экономить на создании сайта, так как дёшево не всегда значит качественно. Качественное создание сайта поможет избежать неполадок в будущем. Из главных проблем целесообразно выделить: некорректность работы, невозможность продвигать сайт, используя все инструменты SEO-оптимизации.

Самостоятельная разработка сайта также может затянуться на длительное время. Кроме того, без специальных знаний в этой области невозможно учесть все аспекты и нюансы. Лучше всего обратиться к профессионалам. Мы предлагаем не только разработку сайта, но и его поддержку, и дальнейшее продвижение.

Насколько важна поддержка сайта и дальнейшее продвижение

Поддержка сайта позволит корректно отображать его на всех устройствах — компьютерах, планшетах, телефонах, а также обеспечит корректную работу сайта.

Продвижение сайта после создания — ключевой момент, который нельзя оставить без внимания. Работа маркетинговых кампаний позволит получить новую аудиторию и клиентов, которые впоследствии могут стать постоянными клиентами и приносить прибыль как разовую, так и регулярную. Продвижение сайта даст понять, какие услуги или товары наиболее интересны пользователям, какие рекламные кампании работают, а на какие не нужно тратить бюджет, что позволит привлечь новую такую же аудиторию. Кроме того, продвижение позволит повысить узнаваемость бренда.

Ни одна организация и услуга не должна быть без сайта. Ведь это возможности заявить о себе на просторах интернета, открыть новые горизонты, выйти на новый доход, поднять уровень компании, организации или услуг. Лучше заказывать комплекс услуг по разработке, поддержке и продвижению, такое решение будет эффективно для бизнеса.

Мы предлагаем нашим клиентам абонементное обслуживание и индивидуальный подход к созданию каждого сайта. Чтобы уточнить детали, вам нужно лишь позвонить по телефонам и пообщаться с нашими менеджерами, которые всегда рады помочь.

Автор