О компании

Создание сайта на joomla

Создание сайта на joomla

Создание сайта с нуля

В век интернета и телевидения большее количество информации пользователь получает, даже не выходя из дому. Сайт с товаром в первую очередь должен привлекать внимание каждого кто на него заходит. Для этого потребуется интересный интерфейс и полезное содержание. Лучше использовать не слишком яркие цвета и средний шрифт. Так же лучше оградить сайт от ненужных всплывающих окон, которые могут раздражать посетителя. Не желательно создавать сайт, который будет состоять только из письменной информации. Разнообразить и улучшить подачу информации можно с помощью картинок, слайдов или видео. На такого рода сайтах весьма легко продвигать свою продукцию.

Создание сайта на joomla лучше поручить профессионалам своего дела.

Только с их помощью можно получить сайт под ключ за короткие сроки и по приемлемой цене. Самостоятельно эту задачу осилит не каждый. Создание сайтов состоит из большого количества профессиональных нюансов, которые человеку без нужного обучения будет сложно понять. У каждого сайта имеется структура. Также он состоит из трех составляющих: домен, хостинг и движок сайта. Домен используется для подключения к сайту. И это главное имя сайта. Они отличаются и названиями, и зонами. Также домены делятся на уровни, некоторые уровни бесплатные, такие как 3 уровня, некоторые платные. Хостинг это услуга по предоставлению сервера, на котором хранится ваш сайт. Они делятся на профессиональный и простой. Движок- система управления сайтом, которая разрешает добавлять статьи, обновлять их и менять дизайн и т.д. После установки движка будет создана личная панель управления сайта. Только там можно изменить шаблон и добавлять информацию.

Для начала выбирается домен, проверяется доступность и далее выбирается хостинг откуда и закачивается нужный движок. Следующий шаг создания хостинг аккаунта. Далее уже на панели нужно создать FTP аккаунт. После этого понадобиться создать базу данных MySQL. На этом работа с доменом закончена. После всего этого нужно скачать для приложения FileZilla, с помощью которого можно будет скачать сам движок и второе приложение Notepad. Закончив эти действия, сайт будет готов к использованию. На такой сайт можно грузить не только текстовую информацию, но и различные картинки и слайды. Это сложный и длительный процесс, который лучше доверить на выполнение веб-разработчикам.

Создание сайта на joomla поможет сэкономить время и нервы.

Лучшее оформление и сопровождение сайтов,  быстрые сроки выполнения заказов, учёт пожеланий клиента (начиная цветовой гаммы, заканчивая защитой сайта) — это получит заказчик, обратившись к мастерам своего дела. Если у вас остались сомнения, наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вопросы. Позвонив нам, вы получите бесплатную подробную консультацию, а так же узнаете о сроки выполнения нужного сайта. Только у нас действуют акции и скидки для постоянных клиентов.

Автор