О компании

Создание, продвижение, техническая поддержка и сопровождение сайта

создание, продвижение, поддержка и сопровождение сайта

Количество сайтов в Интернете огромно, их уже давно больше миллиарда. Однако многие ресурсы оказываются заброшены, на некоторых информация не обновлялась более 10 лет. При этом компания, которой посвящен сайт, может продолжать существовать, но пользователи всемирной сети не смогут получить о ней актуальные сведения. Не у всех владельцев ресурсов хватает времени самостоятельно следить за ними и поддерживать в надлежащей форме.

Почему это важно?

Разработка и сопровождение сайтов должны выполняться профессионалами. Мало того, что при самостоятельном выполнении работы можно забросить это дело, существует риск и других негативных последствий. Вот лишь некоторые:

  • неправильная структура сайта;
  • появление сбоев на сайте или на хостинге;
  • попадание в черные списки из-за неуникального контента;
  • потеря посетителей.

Отсутствие знаний часто приводит к ошибкам, которые становятся причиной такого неутешительного итога. Вы можете потратить на разработку ресурса много времени, но из-за неправильного подхода совершить распространённые ошибки. Падение посещаемости - не самое страшным последствием, можно оказаться вне выдачи поисковых систем вследствие нарушения определённых правил.

Сайт – это лицо компании. Современный человек уже привык искать все сведения о новых продуктах и услугах, а также о тех, кто их предоставляет, в Интернете. И если пользователь не находит нужного сайта или видит, что тот давно заброшен, репутация компании в его глазах сразу падает. Таким образом, фирма сама лишает себя клиентов, даже если предлагает действительно качественный продукт.

Выгодные условия сотрудничества

Создать сайт мало, надо поддерживать его в актуальном состоянии, обновлять информацию, своевременно устранять технические недочёты. В компании Cetera Labs можно заказать полный комплекс услуг от разработки сайта до его сопровождения и продвижения в поисковых системах. Алгоритмы поисковиков постоянно меняются, надо быть в курсе изменений, чтобы удерживать сайт на лидирующих позициях. Ставка делается на уникальный контент и качественное написание текста для размещения на страницах.

На создание сайта цена в компании Cetera Labs отличается доступностью. Воспользоваться услугой могут как небольшие начинающие фирмы, так крупные предприятия, давно предлагающие на рынке свои товары. Всем заказчикам гарантирован качественный результат, приток новых посетителей и потенциальных покупателей.

Поддержка коммерческих сайтов

Автор