О компании

CRM AMO - идеальный выбор для вас

CRM AMO - идеальный выбор для вас

AMO CRM содержит необходимые инструменты, благодаря которым эффективность работы отдела продаж компании существенно улучшится.

Интерфейс очень простой, нет необходимости проводить обучение сотрудников, которые будут работать с программным обеспечением. Специалисты сразу же могут использовать новинку в работе. Благодаря лаконичности CRM и отсутствию лишних функций, обеспечивается оперативность рабочих процессов.

Заявки фиксируются автоматически

AMO CRM настраивается таким образом, что автоматически фиксируются запросы от клиентов. После этого они добавляются в воронки продаж. Независимо от того, из какого источника исходят заявки, ни один клиент не будет потерян, в том числе потенциальный.

Наличие мобильной версии

Система предоставляет возможность управлять процессами с помощью мобильных устройств и планшетов. Приложение имеет сканер визиток, поэтому позволяет быстро добавлять новые контакты. Также имеется функция синхронизации результатов сделок. Под рукой есть все необходимое, чтобы работать там, где есть клиент.

Интеграция с электронной почтой

AMOCRM.ru предоставляет возможность интегрироваться с мейлом. Все письма, которые получаете или отправляете, автоматически добавляются в карточки. Устройство работы системы позволяет постоянно держать при себе все данные по переговорам с клиентами.

Возможность звонить в один клик

Интеграция AMOCRM – это возможность взаимодействовать с провайдерами телефонии для использования в офисе. Каждый сможет позвонить, сделав только один клик непосредственно с карточки, а также принимать звонки аналогичным путем. Еще одно преимущество в том, что записи разговоров и история звонков хранятся в клиентской карточке.

Доступна статистика по звонкам, поэтому можно отследить эффективность работы отдела продаж.

Совместная работа – лучший результат

Предусмотрен мессенджер, благодаря которому можно наладить оперативное обсуждение рабочих вопросов между сотрудниками, согласовать свои действия через программный интерфейс. Нет никакой необходимости переключаться между приложениями и окнами.

Даже если вы отлучились от ПК, сообщения будут поступать на ПК или мобильный телефон, поэтому вы будете всегда в курсе актуального положения дел.

Почему нужно обращаться к нам

Если Вы хотите существенно улучшить эффективность работы отдела продаж, рекомендуем использовать это программное обеспечение совершенно бесплатно. Для этого обращайтесь к сотрудникам компании Cetera Labs. В ближайшее время заметите улучшение результатов, увеличение количества продаж и прибыли, соответственно.

Автор