О компании

Все для создания сайта

Все для создания сайта

Сайт — это инструмент для бизнеса. С его помощью собирают контакты клиентов, даже если не совершили полезного для действия. Проводят маркетинговые исследования, рекламные кампании с использованием достоверных данных, полученных при анализе посетителей. Используется для получения информации, которая при грамотном использовании поможет увеличить количество проданных товаров или услуг. Сотрудники компании Cetera Labs знают все для создания сайта приносящего прибыль. Предлагаем комплексно решить вопрос с созданием ресурса с уникальным дизайном.

Что предоставляем

Чтобы сайт приносил прибыль, нужно приложить знания и умения, выполнить большой объем работы и сделать:

  • авторский дизайн;
  • эффективную и простую систему управления;
  • поддержку и раскрутку.

Наверняка у каждого найдется много знакомых, которые сделают интернет-магазин или сайт-визитку для компании за небольшую оплату. Но что вы получите в итоге? Сайт будет, но качество его, скорее всего, будет сомнительным. Знаем все о создании сайта и предлагаем альтернативу:

  • напишем техническое задание и выполним прототипирование;
  • подберем хостинг и доменное имя;
  • предоставляем помощь по поддержке и раскрутке;
  • консалтинговые услуги.

Созданные проекты функционируют на модульной основе, что позволяет улучшать без ограничений. Обладают производительностью, выдерживают большие нагрузки.

Чтобы управлять, предусмотрена Система управления контентом (CMS). Можно без проблем самостоятельно обновлять тексты и фотографии.

После того как создадим сайт — обучим заказчика правильно с ним работать.

Веб-дизайн

Чтобы клиенты получили инструмент поддержки бизнеса в виде сайта, важно правильно создать креативные концепты, разработать дизайн, уникальное и адаптивное проектирование интерфейсов.

Наше преимущество — опыт при разработке сайтов, а также автоматизация сложных веб-проектов. Для оптимизации бизнес-процессов наших клиентов, внедряем в наши решения.

Для чего нужен сайт

Отсутствие сайта компании сегодня — это то же, что 40 лет назад работать без телефона. Независимо от того, какой род деятельности фирмы, нужно, чтобы как можно больше потенциальных клиентов узнали о компании. А для этого необходимо создание сайта и правильная раскрутка.

Поэтому если пока еще нет сайта — время задуматься над этим. В сфере информационных технологий работаем не первый год и знаем о создании сайта все. Разработаем ресурс по индивидуальному дизайну в зависимости от специализации компании. Обращайтесь в компанию Cetera Labs, и гарантируем увеличение количества клиентов практически сразу же после запуска проекта.

 

Автор